| Artikelnummer: | 10454564-TD |
| Herst. Art. Nr: | AT8076806414 |
| EAN: | 8592978581602 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 61 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,081 Kg |
| Anz. der Kerne | 14 Kerne / 14 Threads |
| Cache-Speicher | 24 MB |
| Funktionen | Enhanced SpeedStep technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel 64 Technology, Intel Trusted Execution Technology, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel AES New Instructions (AES-NI), Thermal Monitoring Technologies, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Smart Cache, Idle States, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Secure Key, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel OS Guard, Intel Speed Shift Technology, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Boot Guard, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel vPro Platform Eligibility, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Thread Director, Instruction Set 64-bit, Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Threat Detection Technology (TDT), Intel Standard Manageability (ISM), Intel One-Click Recovery, Intel Hardware Shield Eligibility, Intel Total Memory Encryption - Multi Key, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Remote Platform Erase (RPE), Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5 |
| Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.2 GHz (P-Kern) / 4.6 GHz (E-Kern) |
| Produktbeschreibung | Intel Core Ultra 5 245KF / 4.2 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 5 245KF (Serie 2) |
| Taktfrequenz | 4.2 GHz (P-Kern) / 3.6 GHz (E-Kern) |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 14 Kerne |
| Prozessor / Cache | 24 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Enhanced SpeedStep technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Secure Key, Idle States, Befehlssatz 64-Bit, Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Intel Thread Director, Intel Standard Manageability (ISM), Intel Remote Platform Erase (RPE), Intel Speed Shift Technology, Intel SSE4.1, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel OS Guard, Intel Smart Cache, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Threat Detection Technology (TDT), Intel 64 Technology, Intel Trusted Execution Technology, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Hardware Shield Eligibility, Thermal Monitoring Technologies, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel SSE4.2, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel vPro Platform Eligibility, Intel Boot Guard, Intel Total Memory Encryption - Multi Key, Intel One-Click Recovery, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Control-Flow Enforcement Technology |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 245KF |
| Prozessor / Taktfrequenz | 4.2 GHz |
| Prozessor / Typ | Core Ultra 5 |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |