| Artikelnummer: | 10421352-TD |
| Herst. Art. Nr: | BX807132575X |
| EAN: | 5032037281027 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 16.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,227 Kg |
| Anz. der Kerne | 22 Kerne / 44 Threads |
| Cache-Speicher | 45 MB |
| Funktionen | Hyper-Threading-Technologie, Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Speed Shift Technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel 64 Technology, Instruction Set 64-bit, Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), 2 AVX-512 FMA-Einheiten, Enhanced SpeedStep technology, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Active Management Technology, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Total Memory Encryption, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Trusted Execution Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel OS Guard, Intel Boot Guard, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT) |
| Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Herstellungsprozess | 10 nm |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.8 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon W W7-2575X / 3 GHz Prozessor - Box |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon W W7-2575X |
| Taktfrequenz | 3 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 22 Kerne |
| Prozessor / Cache | 45 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel SSE4.2, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Speed Shift Technology, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), Intel Boot Guard, Intel Total Memory Encryption, Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel 64 Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Hyper-Threading-Technologie, Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Trusted Execution Technology, Intel Platform Firmware Resilience Support, Enhanced SpeedStep technology, Intel Active Management Technology, Intel SSE4.1, 2 AVX-512 FMA Einheiten, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Mode-based Execute Control (MBEC), Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel OS Guard, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Befehlssatz 64-Bit |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | W7-2575X |
| Prozessor / Taktfrequenz | 3 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon W |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | Intel Boxed |