| Artikelnummer: | 9908229-TD |
| Herst. Art. Nr: | IE-3300-8T2S-E-RF |
| EAN: | 889728341813 |
| Hersteller: | Cisco Refresh |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 07.07.2026 | |
| Bruttogewicht: | 2,540 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.14 cm x 13.5 cm x 15.2 cm |
| Gerätetyp | Switch - 10 Anschlüsse - managed |
| Gewicht | 1.7 kg |
| Herstellergarantie | 5 Jahre Garantie |
| Leistungsmerkmale | IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, Broadcast Storm Control, IPv6-Unterstützung, Multicast Storm Control, Unicast Storm Control, Dying-Gasp-Unterstützung, RSTP-Unterstützung, MSTP Support, DHCP-Snooping, DHCP-Server, DAI, PVST+, UDLD, LLDP-Support, RSPAN, FNF, IGMP-Filterung, Storm Control, IP-Quellwächter, REP, SmartPort-Technologie, Frequenzgrenze, IGMP Abfrager, Voice VLAN, Guest VLAN, Inter-VLAN Routing, SPAN, VTP v.3, BPDU Guard, VTP v.2 |
| Ports | 10 x 10/100/1000 + 2 x SFP |
| Produktbeschreibung | Cisco Catalyst IE3300 Rugged Series - Network Essentials - Switch - 10 Anschlüsse - managed |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.1s, IEEE 802.3ah, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 1588v2 |
| Stromversorgung | DC 9.6 - 60 V |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 9.14 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 1.7 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 15.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 13.5 cm |
| Flash-Speicher / Installierte Größe | 1.5 GB |
| Header / Hersteller | Cisco |
| Header / Marke | Cisco |
| Header / Modell | IE3300 Rugged Series |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Cisco Catalyst |
| Netzwerk / Anz. Anschlüsse | 10 |
| Netzwerk / Formfaktor | An DIN-Schiene montierbar |
| Netzwerk / Typ | Switch |
| Netzwerk / Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Netzwerk / Untertyp | Gigabit Ethernet |
| RAM / Installierte Größe | 2 GB |
| Service und Support / Typ | 5 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |