| Artikelnummer: | 278255-TD |
| Herst. Art. Nr: | RBC8 |
| EAN: | 731304003304 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 19.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 9,940 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 25.9 cm x 15 cm x 9.7 cm |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Entwickelt für | P/N: SU1400RM, SU1400RMBX120, SU1400RMI, SU1400RMINET, SU1400RMNET, SU1400RMX106, SU1400RMX176, SU1400RMX93 |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 10 kg |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Lokalisierung | Belgien, Bahrain, Jordanien, Kuwait, Libanon, Oman, Saudi-Arabien, Jemen, Vereinigte Arabische Emirate, Afghanistan, Albanien, Argentinien, Armenien, Aruba, Australien, Benin, Bulgarien, Kamerun, China, Kolumbien, Cooks Island, Tschechische Republik, Estland, Fidschi, Indonesien, Israel, Litauen, Papua-Neuguinea, Senegal, Südafrika, Vietnam, Ukraine, Venezuela, Zaire, Belize, Kanada, Chile, Ägypten, Hong Kong, Island, Iran, Mexiko, Myanmar, Neuseeland, Pakistan, Rumänien, Sri Lanka, Taiwan, Thailand, Virgin Islands, Malaysia, Singapur, Puerto Rico, Luxemburg, Ungarn, Zypern, Brunei, Irak, Indien, Ghana, Kenia, Sierra Leone, Nigeria, Malawi, Sambia, Uganda, Tansania, Bolivien, Uruguay, Peru, Paraguay, Ekuador, Honduras, Guatemala, Costa Rica, Salvador, Panama, Nicaragua, Dominikanische Republik, Jamaika, Botswana, Angola, Algerien, Tschad, Burkina Faso, Äthiopien, Falkland-Inseln, Côte d'Ivoire, Kongo, Gabun, Mali, Liechtenstein, Gibraltar, Gambia, Lesotho, Mauretanien, Malta, Somalia, Ruanda, Niger, Mosambik, Marokko, Togo, Simbabwe, Sudan, Bangladesh, Kambodscha, Philippinen, Nepal, Jugoslawien, Belarus, Bosnien, Kroatien, Kasachstan, Makedonien, Slowakei, Slowenien, Korea, Lettland, Aserbaidschan, Guyana, Usbekistan, Moldawien, Herzegowina, Georgien, Bhutan, Barbados, Antigua und Barbuda, Cayman-Inseln, Osttimor, Kuba, Anguilla, Andorra, Burundi, Zentralafrikanische Republik, Djibouti, Äquatorialguinea, Guinea, Liberia, Namibia, Turkmenistan, Westsahara, Niederländische Antillen, Österreich, Brasilien, Dänemark, Finnland, Frankreich, Deutschland, Italien, Niederlande, Norwegen, Polen, Portugal, Russland, Spanien, Schweden, Schweiz, Großbritannien, Vereinigte Staaten, Griechenland, Türkei, Irland |
| Produktbeschreibung | APC Replacement Battery Cartridge #8 - USV-Akku - Bleisäure |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 27.2 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 10.86 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 19.8 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 37.1 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 25.9 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 10 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 9.7 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 15 cm |
| Allgemein / Produkttyp | USV-Akku |
| Allgemein / Unterkategorie | Batterien (USV-Ersatzbatterien) |
| Batterie / Technologie | Bleisäure |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Länderkits | Virgin Islands, Marokko, Dominikanische Republik, Antigua und Barbuda, Kongo, Griechenland, Chile, Bahrain, Gabun, Jugoslawien, Niederlande, Bangladesh, Westsahara, Bulgarien, Sri Lanka, Russland, Angola, Brasilien, Moldawien, Senegal, Mali, Lesotho, Malta, Argentinien, Mexiko, Botswana, Lettland, Burkina Faso, Belize, Uruguay, Uganda, Kolumbien, Türkei, Taiwan, Guinea, Niederländische Antillen, Simbabwe, Italien, Thailand, Côte d'Ivoire, Myanmar, Liechtenstein, Anguilla, Philippinen, Belgien, Kamerun, Puerto Rico, Jemen, Jamaika, Albanien, Großbritannien, Togo, Djibouti, Finnland, Georgien, Salvador, Andorra, Indonesien, Venezuela, Fidschi, Benin, Indien, Sambia, Vereinigte Staaten, Brunei, Mauretanien, Vereinigte Arabische Emirate, Burundi, Österreich, Saudi-Arabien, Tschad, Norwegen, Luxemburg, Zentralafrikanische Republik, Cayman-Inseln, Island, Peru, Bosnien, Ägypten, Dänemark, Ghana, Ekuador, Nicaragua, Sudan, Korea, Schweiz, Deutschland, Honduras, Kuwait, Polen, Papua-Neuguinea, Israel, Bolivien, Liberia, Sierra Leone, Panama, Afghanistan, Rumänien, Algerien, Ruanda, Mosambik, Cooks Island, Tansania, Somalia, Kuba, Hong Kong, Barbados, Irland, Nepal, Costa Rica, Niger, Herzegowina, Äthiopien, Belarus, Australien, Makedonien, Singapur, Paraguay, Südafrika, Portugal, Falkland-Inseln, Schweden, Nigeria, Iran, Usbekistan, Irak, Slowakei, Slowenien, Namibia, Malaysia, Vietnam, Aruba, Jordanien, Ukraine, Tschechische Republik, Frankreich, Spanien, Pakistan, Osttimor, Gibraltar, Ungarn, Kasachstan, Zypern, Estland, Kenia, Kroatien, Kanada, Neuseeland, Turkmenistan, Guatemala, Malawi, Guyana, Kambodscha, Armenien, Libanon, Oman, Litauen, China, Aserbaidschan, Zaire, Äquatorialguinea, Gambia, Bhutan |
| Header / Marke | APC |
| Header / Modell | #8 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | APC Replacement Battery Cartridge |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |