| Artikelnummer: | 5452568-TD |
| Herst. Art. Nr: | C9300L-24P-4X-E |
| EAN: | 889728174589 |
| Hersteller: | Cisco Ent Net |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 15.06.2026 | |
| Bruttogewicht: | 9,440 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44.5 cm x 4.4 cm x 48.8 cm |
| Gerätetyp | Switch - 24 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar |
| Leistungsmerkmale | ACL Support, QoS, Rapid PVST+, SRR, PXE-Unterstützung, Energy Efficient Ethernet, CoS, FNF, 802.1x-Authentifizierung, DSCP-Unterstützung, MACsec-Unterstützung, CoPP, Blue Beacon LED, ZTP, sicheres Hochfahren, PIM, FHS, PVLAN-Unterstützung, CIR, Cisco Trust Anchor-Modul, Cisco UADP 2.0, Cisco StackWise-320 technology |
| PoE-Budget | 505 W |
| Ports | 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP (Uplink) |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| Produktbeschreibung | Cisco Catalyst 9300L - Network Essentials - Switch - 24 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.1s, IEEE 802.1ae, IEEE 1588v2, IEEE 802.1BA, Wi-Fi CERTIFIED 6 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V (50 - 60 Hz) |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 44.5 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 48.8 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 4.4 cm |
| Header / Hersteller | CISCO ENT NET |
| Header / Marke | Cisco |
| Header / Modell | 9300L |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Cisco Catalyst |
| Netzwerk / Anz. Anschlüsse | 24 |
| Netzwerk / Formfaktor | An Rack montierbar |
| Netzwerk / Leicht zu verwalten | Yes |
| Netzwerk / Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| Netzwerk / Typ | Switch |
| Netzwerk / Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Netzwerk / Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Grau |