2779026-TD

HPE PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) zu LC Multi-Mode (M) - 50 m - Glasfaser - OM4 - für HPE 8/24, 8/8, SN6000, SN6750, SN8500C/SN8700C 48, SN8700C 64, StoreFabric SN6620C 24
  • Artikelnummer 2779026-TD
  • Herst. Art. Nr. QK737A
  • Lagerbestand 0 Voraussichtlich verfügbar ab 02.02.2023
  • Voraussichtlich verfügbar ab 02.02.2023
Artikelnummer 2779026-TD
Hersteller Art QK737A
Lagerbestand 0 Voraussichtlich verfügbar ab 02.02.2023
EUR 134.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,990 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 134.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,990 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4037308-TD

HPE PremierFlex - Netzwerkkabel - MPO-Multi-Modus (M) zu MPO-Multi-Modus (M) - 50 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - für Brocade 16Gb/12, 16Gb/24, StoreFabric SN3600, SN6600B 32, SN6610, SN6650, SN8600B 4-slot
  • Artikelnummer 4037308-TD
  • Herst. Art. Nr. QK731A
  • Lagerbestand 0 Voraussichtlich verfügbar ab 07.02.2023
  • Voraussichtlich verfügbar ab 07.02.2023
Artikelnummer 4037308-TD
Hersteller Art QK731A
Lagerbestand 0 Voraussichtlich verfügbar ab 07.02.2023
EUR 1955.10
ohne USt.

Versandgewicht: 15,200 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 1955.10
ohne USt.

Versandgewicht: 15,200 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER