Switch / GS950 / 48PS 48x1000TX PoE Websmart 2786782-TD

Switch / GS950/48PS 48x1000TX PoE Websmart
Artikelnummer: 2786782-TD
Herst. Art. Nr: AT-GS950/48PS-50
EAN: 767035198170
Hersteller: Allied Telesis
Lagerbestand: 0
Verfügbar ab 16.11.2021
Bruttogewicht: 8,120 Kg
EUR 712.90
ohne USt.

Versandgewicht: 8,120 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Switch / GS950/48PS 48x1000TX PoE Websmart

Anschlüsse und Schnittstellen

Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports 24
Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Netzstecker DC-Anschluss

Betriebsbedingungen

Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 5 - 95%
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb 5 - 90%
Temperaturbereich bei Lagerung -25 - 70 °C
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 40 °C

Datenübertragung

Durchgang 71,42 Mpps
MAC-Adressentabelle 8000 Eintragungen
Routing-/Switching-Kapazität 96 Gbit/s

Design

LED-Anzeigen Ja
Produktfarbe Grau

Gewicht und Abmessungen

Breite 440 mm
Höhe 44 mm
Tiefe 430 mm

Leistung

AC Eingangsfrequenz 50 - 60 Hz
AC Eingangsspannung 100 - 240 V

Leistungen

Flash-Speicher 16 MB
RAM-Speicher 64 MB
Speichertyp DDR-SDRAM

Lieferumfang

Benutzerhandbuch Ja

Management-Funktionen

Quality of Service (QoS) Support Ja
Web-basiertes Management Ja

Multicast-Funktionen

Multicast Unterstützung Ja

Netzwerk

10G-Unterstützung Nein
Netzstandard IEEE 802.1D,IEEE 802.1p,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z

Power over Ethernet (PoE)

Power over Ethernet (PoE) Ja

Sicherheit

DHCP-Funktionen DHCP server,DHCP client
IGMP snooping Ja

Verpackungsdaten

Schnellstartübersicht Ja

Virtuelle LAN-Funktionen

VLAN-Unterstützung Ja

Glasfaserkabel

C2G ST-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis ST multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
Art. No: 3058816-TD   Hersteller Art: 85505   Lager vorbestellung
EUR 15.50
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
Art. No: 3058900-TD   Hersteller Art: 85552   Lager vorbestellung
EUR 28.85
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Netzwerkkabel

Kabel / 2 m Blue CAT6 PVC Snagless UTP Patch
Art. No: 1805222-TD   Hersteller Art: 83388   Lager vorbestellung
EUR 5.40
ohne USt.

Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Kabel / 10 m Black CAT6PVC SLess UTP CB
Art. No: 1805237-TD   Hersteller Art: 83412   Lager vorbestellung
EUR 16.30
ohne USt.

Versandgewicht: 0,400 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER