| Artikelnummer: | 3525531-TD |
| Herst. Art. Nr: | 80-063-216 |
| EAN: | 698833051711 |
| Hersteller: | Ergotron |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 02.06.2026 | |
| Bruttogewicht: | 2,490 Kg |
Versandgewicht: 2,490 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 25.4 cm 15.2 cm |
| Farbe | Weiß |
| Herstellergarantie | 5 Jahre Garantie |
| Max. Ladegewicht | 22.7 kg |
| Montagekomponenten | CPU-Halter, Puffer |
| Produktbeschreibung | Ergotron CPU-Halter klein Montagekomponente - weiß |
| Produkttyp | Montagekomponente |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 25.4 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 15.2 cm |
| Header / Hersteller | Ergotron |
| Header / Marke | Ergotron |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Ergotron |
| Möbel für audiovisuelle Geräte / Farbe | Weiß |
| Möbel für audiovisuelle Geräte / Montagekomponenten | CPU-Halter, Puffer |
| Möbel für audiovisuelle Geräte / Typ | Montagekomponente |
| Service und Support / Typ | 5 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Max. Ladegewicht | 22.7 kg |