C2G SC-ST 10Gb 50 / 125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic C... 3058838-TD

C2G SC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis SC multi-mode (M) - 7 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
Artikelnummer: 3058838-TD
Herst. Art. Nr: 85526
EAN: 757120855262
Hersteller: C2G
Lagerbestand: 2
Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Bruttogewicht: 0,120 Kg
EUR 20.50
ohne USt.

Versandgewicht: 0,120 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

C2G SC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis SC multi-mode (M) - 7 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin

Betriebsbedingungen

Temperaturbereich in Betrieb -20 - 70 °C

Merkmale

Anschluss 1 SC
Anschluss 2 ST
Datenübertragungsrate 10 Gbit/s
Kabelfarbe Türkis
Kabellänge 7 m
Kabeltyp OFNR
Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich

TOP HERSTELLER