3058832-TD

C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis SC multi-mode (M) - 20 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058832-TD
  • Herst. Art. Nr. 85520
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 21.01.2021
  • Verfügbar ab 21.01.2021
Artikelnummer 3058832-TD
Hersteller Art 85520
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 21.01.2021
43.05
ohne USt.

Versandgewicht: 0,260 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

43.05
ohne USt.

Versandgewicht: 0,260 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER