Mellanox 40 Gb / s Active Optical Cable - InfiniBand-Kabel - Q...

Mellanox 40 Gb/s Active Optical Cable - InfiniBand-Kabel - QSFP+ bis QSFP+ - 15 m - Glasfaser
  • Artikelnummer 4944679-TD
  • Herst. Art. Nr. MC2206310-015
  • Lagerbestand 6 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4944679-TD
Hersteller Art MC2206310-015
Lagerbestand 6 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
368.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,220 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

368.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,220 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Mellanox LinkX 100Gb / s VCSEL-Based Active Optical Cables - I...

Mellanox LinkX 100Gb/s VCSEL-Based Active Optical Cables - InfiniBand-Kabel - QSFP bis QSFP - 30 m - Glasfaser - SFF-8665/IEEE 802.3bm - aktiv, halogenfrei
  • Artikelnummer 4876490-TD
  • Herst. Art. Nr. MFA1A00-E030
  • Lagerbestand 4 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4876490-TD
Hersteller Art MFA1A00-E030
Lagerbestand 4 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
674.40
ohne USt.

Versandgewicht: 0,360 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

674.40
ohne USt.

Versandgewicht: 0,360 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Mellanox LinkX 200Gb / s QSFP28 Active Optical Cables - Infini...

Mellanox LinkX 200Gb/s QSFP28 Active Optical Cables - InfiniBand-Kabel - QSFP28 bis QSFP28 - 5 m - Glasfaser - SFF-8665 - aktiv, halogenfrei
  • Artikelnummer 5395664-TD
  • Herst. Art. Nr. MFS1S00-H005E
  • Lagerbestand 25 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 5395664-TD
Hersteller Art MFS1S00-H005E
Lagerbestand 25 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
1003.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,180 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

1003.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,180 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Mellanox LinkX - 200GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QS...

Mellanox LinkX - 200GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QSFP28 - 3 m - Glasfaser - SFF-8665 - halogenfrei, aktiv
  • Artikelnummer 5408239-TD
  • Herst. Art. Nr. MFS1S00-H003E
  • Lagerbestand 3 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 5408239-TD
Hersteller Art MFS1S00-H003E
Lagerbestand 3 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
1001.75
ohne USt.

Versandgewicht: 0,157 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

1001.75
ohne USt.

Versandgewicht: 0,157 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Mellanox Active Optical Modules - QSFP-Transceiver-Modul - Inf...

Mellanox Active Optical Modules - QSFP-Transceiver-Modul - InfiniBand - 4x InfiniBand (SFF-8470) - MPO-Multi-Modus - bis zu 300 m - 850 nm
  • Artikelnummer 4857209-TD
  • Herst. Art. Nr. MC2210411-SR4E
  • Lagerbestand 9 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4857209-TD
Hersteller Art MC2210411-SR4E
Lagerbestand 9 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
331.90
ohne USt.

Versandgewicht: 0,110 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

331.90
ohne USt.

Versandgewicht: 0,110 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Mellanox LinkX 100Gb / s VCSEL-Based Active Optical Cables - I...

Mellanox LinkX 100Gb/s VCSEL-Based Active Optical Cables - InfiniBand-Kabel - QSFP bis QSFP - 20 m - Glasfaser - SFF-8665/IEEE 802.3bm - aktiv, halogenfrei
  • Artikelnummer 4366956-TD
  • Herst. Art. Nr. MFA1A00-C020
  • Lagerbestand 2 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4366956-TD
Hersteller Art MFA1A00-C020
Lagerbestand 2 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
430.30
ohne USt.

Versandgewicht: 0,260 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

430.30
ohne USt.

Versandgewicht: 0,260 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Mellanox - 200GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QSFP28 -...

Mellanox - 200GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QSFP28 - 3 m - Glasfaser - SFF-8665 - halogenfrei, aktiv
  • Artikelnummer 5295029-TD
  • Herst. Art. Nr. MFS1S50-H003E
  • Lagerbestand 7 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 5295029-TD
Hersteller Art MFS1S50-H003E
Lagerbestand 7 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
1553.55
ohne USt.

Versandgewicht: 0,240 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

1553.55
ohne USt.

Versandgewicht: 0,240 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Mellanox LinkX - 200GBase Direktanschlusskabel - QSFP56 bis QS...

Mellanox LinkX - 200GBase Direktanschlusskabel - QSFP56 bis QSFP56 - 20 m - Glasfaser - SFF-8665 - halogenfrei, aktiv
  • Artikelnummer 5432519-TD
  • Herst. Art. Nr. MFS1S00-H020E
  • Lagerbestand 40 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 5432519-TD
Hersteller Art MFS1S00-H020E
Lagerbestand 40 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
1064.20
ohne USt.

Versandgewicht: 0,300 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

1064.20
ohne USt.

Versandgewicht: 0,300 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Mellanox 40 Gb / s Active Optical Cable - InfiniBand-Kabel - Q...

Mellanox 40 Gb/s Active Optical Cable - InfiniBand-Kabel - QSFP+ bis QSFP+ - 5 m - Glasfaser
  • Artikelnummer 4937351-TD
  • Herst. Art. Nr. MC2210310-005
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 29.12.2020
  • Verfügbar ab 29.12.2020
Artikelnummer 4937351-TD
Hersteller Art MC2210310-005
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 29.12.2020
231.05
ohne USt.

Versandgewicht: 0,149 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

231.05
ohne USt.

Versandgewicht: 0,149 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Mellanox LinkX 40Gb / s Active Optical Cables - InfiniBand-Kab...

Mellanox LinkX 40Gb/s Active Optical Cables - InfiniBand-Kabel - QSFP bis QSFP - 50 m - Glasfaser - SFF-8436/IEEE 802.3ba
  • Artikelnummer 4944680-TD
  • Herst. Art. Nr. MC2206310-050
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 29.12.2020
  • Verfügbar ab 29.12.2020
Artikelnummer 4944680-TD
Hersteller Art MC2206310-050
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 29.12.2020
541.95
ohne USt.

Versandgewicht: 1,620 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

541.95
ohne USt.

Versandgewicht: 1,620 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Mellanox FDR Active Optical Cable - InfiniBand-Kabel - QSFP (M...

Mellanox FDR Active Optical Cable - InfiniBand-Kabel - QSFP (M) bis QSFP (M) - 50 m - Glasfaser
  • Artikelnummer 4944681-TD
  • Herst. Art. Nr. MC220731V-050
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 29.12.2020
  • Verfügbar ab 29.12.2020
Artikelnummer 4944681-TD
Hersteller Art MC220731V-050
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 29.12.2020
683.20
ohne USt.

Versandgewicht: 1,600 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

683.20
ohne USt.

Versandgewicht: 1,600 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Mellanox FDR Active Optical Cable - InfiniBand-Kabel - QSFP (M...

Mellanox FDR Active Optical Cable - InfiniBand-Kabel - QSFP (M) bis QSFP (M) - 10 m - Glasfaser
  • Artikelnummer 4366810-TD
  • Herst. Art. Nr. MC220731V-010
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 12.01.2021
  • Verfügbar ab 12.01.2021
Artikelnummer 4366810-TD
Hersteller Art MC220731V-010
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 12.01.2021
379.90
ohne USt.

Versandgewicht: 0,200 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

379.90
ohne USt.

Versandgewicht: 0,200 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER