DeLOCK - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (... 3651121-TD

DeLOCK - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett
Artikelnummer: 3651121-TD
Herst. Art. Nr: 84643
EAN: 4043619846436
Hersteller: DeLOCK
Lagerbestand: 11
Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Bruttogewicht: 0,040 Kg
EUR 11.20
ohne USt.

Versandgewicht: 0,040 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. der Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter.

Merkmale

Anschluss 1 LC
Anschluss 2 LC
Kabel mode struktur Multi-Modus
Kabelfarbe Violett
Kabellänge 5 m
Lochdurchmesser 50 µm
Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich
Verkleidungsdurchmesser 125 µm
Vollduplex Ja

TOP HERSTELLER