3651022-TD

DeLOCK - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett
  • Artikelnummer 3651022-TD
  • Herst. Art. Nr. 84680
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
  • Verfügbar ab 26.01.2021
Artikelnummer 3651022-TD
Hersteller Art 84680
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
EUR 6.60
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 6.60
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3651132-TD

DeLOCK - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett
  • Artikelnummer 3651132-TD
  • Herst. Art. Nr. 84686
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 21.01.2021
  • Verfügbar ab 21.01.2021
Artikelnummer 3651132-TD
Hersteller Art 84686
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 21.01.2021
EUR 8.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 8.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3651251-TD

DeLOCK - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett
  • Artikelnummer 3651251-TD
  • Herst. Art. Nr. 84681
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 21.01.2021
  • Verfügbar ab 21.01.2021
Artikelnummer 3651251-TD
Hersteller Art 84681
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 21.01.2021
EUR 7.75
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 7.75
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3910960-TD

DeLOCK - Netzwerkkabel - LC Single-Modus (M) bis ST Einzelmodus (M) - 2 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS2 - halogenfrei - Gelb
  • Artikelnummer 3910960-TD
  • Herst. Art. Nr. 84612
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 21.01.2021
  • Verfügbar ab 21.01.2021
Artikelnummer 3910960-TD
Hersteller Art 84612
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 21.01.2021
EUR 8.30
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 8.30
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3910969-TD

DeLOCK - Netzwerkkabel - LC Single-Modus (M) bis SC Single-Modus (M) - 1 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS2 - halogenfrei - Gelb
  • Artikelnummer 3910969-TD
  • Herst. Art. Nr. 84609
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 21.01.2021
  • Verfügbar ab 21.01.2021
Artikelnummer 3910969-TD
Hersteller Art 84609
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 21.01.2021
EUR 6.70
ohne USt.

Versandgewicht: 0,040 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 6.70
ohne USt.

Versandgewicht: 0,040 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4883091-TD

Delock Kabel Lichtwellenleiter LC > LC Multimode OM4 Uniboot 3 m
  • Artikelnummer 4883091-TD
  • Herst. Art. Nr. 85136
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 25.01.2021
  • Verfügbar ab 25.01.2021
Artikelnummer 4883091-TD
Hersteller Art 85136
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 25.01.2021
EUR 15.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,080 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 15.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,080 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4883092-TD

Delock Kabel Lichtwellenleiter LC > LC Multimode OM4 Uniboot 3 m
  • Artikelnummer 4883092-TD
  • Herst. Art. Nr. 85134
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 20.01.2021
  • Verfügbar ab 20.01.2021
Artikelnummer 4883092-TD
Hersteller Art 85134
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 20.01.2021
EUR 8.65
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 8.65
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

5734409-TD

Delock Kupplung mit Laserschutzklappe SC Simplex Buchse zu SC Simplex Buchse 4 Stück
  • Artikelnummer 5734409-TD
  • Herst. Art. Nr. 85925
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
  • Verfügbar ab 26.01.2021
Artikelnummer 5734409-TD
Hersteller Art 85925
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
EUR 3.25
ohne USt.

Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 3.25
ohne USt.

Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

5734421-TD

Delock LWL Anschlussdose für Hutschiene 4 x SC Simplex oder LC Duplex
  • Artikelnummer 5734421-TD
  • Herst. Art. Nr. 85921
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
  • Verfügbar ab 26.01.2021
Artikelnummer 5734421-TD
Hersteller Art 85921
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
EUR 7.35
ohne USt.

Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 7.35
ohne USt.

Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

5734424-TD

Delock Kupplung LC Duplex Buchse zu LC Duplex Buchse 4 Stück
  • Artikelnummer 5734424-TD
  • Herst. Art. Nr. 85924
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
  • Verfügbar ab 26.01.2021
Artikelnummer 5734424-TD
Hersteller Art 85924
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
EUR 7.40
ohne USt.

Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 7.40
ohne USt.

Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

5734425-TD

Delock Kupplung mit Laserschutzklappe LC Duplex Buchse zu LC Duplex Buchse 4 Stück
  • Artikelnummer 5734425-TD
  • Herst. Art. Nr. 85927
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
  • Verfügbar ab 26.01.2021
Artikelnummer 5734425-TD
Hersteller Art 85927
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
EUR 13.30
ohne USt.

Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 13.30
ohne USt.

Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

5734457-TD

Delock LWL Anschlussdose für Hutschiene 2 x SC Simplex oder LC Duplex
  • Artikelnummer 5734457-TD
  • Herst. Art. Nr. 85922
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
  • Verfügbar ab 26.01.2021
Artikelnummer 5734457-TD
Hersteller Art 85922
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
EUR 4.60
ohne USt.

Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 4.60
ohne USt.

Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER