3268557-TD

Fiber Patchcord LC t LC Multi Mode 2m
  • Artikelnummer 3268557-TD
  • Herst. Art. Nr. 15216-LC-LC-MM-2=
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 01.03.2021
  • Verfügbar ab 01.03.2021
Artikelnummer 3268557-TD
Hersteller Art 15216-LC-LC-MM-2=
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 01.03.2021
54.65
ohne USt.

Versandgewicht: 0,260 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

54.65
ohne USt.

Versandgewicht: 0,260 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

1649353-TD

Fiber patchcord LC to LC 6m
  • Artikelnummer 1649353-TD
  • Herst. Art. Nr. 15216-LC-LC-10=
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 16.02.2021
  • Verfügbar ab 16.02.2021
Artikelnummer 1649353-TD
Hersteller Art 15216-LC-LC-10=
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 16.02.2021
54.65
ohne USt.

Versandgewicht: 0,200 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

54.65
ohne USt.

Versandgewicht: 0,200 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

978884-TD

Cisco - Netzwerkkabel - LC Single-Modus (M) bis LC Single-Modus (M) - 2 m - Glasfaser - für ONS 15454
  • Artikelnummer 978884-TD
  • Herst. Art. Nr. 15454-LC-LC-2=
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 01.03.2021
  • Verfügbar ab 01.03.2021
Artikelnummer 978884-TD
Hersteller Art 15454-LC-LC-2=
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 01.03.2021
54.65
ohne USt.

Versandgewicht: 0,270 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

54.65
ohne USt.

Versandgewicht: 0,270 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER