Fiber Patchcord LC t LC Multi Mode 2m 3268557-TD

Fiber Patchcord LC t LC Multi Mode 2m
Artikelnummer: 3268557-TD
Herst. Art. Nr: 15216-LC-LC-MM-2=
EAN: 882658243349
Hersteller: Cisco
Lagerbestand: 0
Verfügbar ab 01.03.2021
Bruttogewicht: 0,260 Kg
EUR 54.65
ohne USt.

Versandgewicht: 0,260 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Fiber Patchcord LC t LC Multi Mode 2m

Merkmale

Anschluss 1 LC
Anschluss 2 LC
Kabel mode struktur Multi-Modus
Kabelfarbe Orange
Kabellänge 2 m
Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich

TOP HERSTELLER