3058824-TD

C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis SC multi-mode (M) - 1 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058824-TD
  • Herst. Art. Nr. 85513
Artikelnummer 3058824-TD
Hersteller Art 85513
EUR 11.40
ohne USt.
 
EUR 11.40
ohne USt.
 

3058834-TD

C2G SC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis SC multi-mode (M) - 1 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058834-TD
  • Herst. Art. Nr. 85522
Artikelnummer 3058834-TD
Hersteller Art 85522
EUR 11.40
ohne USt.
 
EUR 11.40
ohne USt.
 

3058843-TD

C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058843-TD
  • Herst. Art. Nr. 85532
Artikelnummer 3058843-TD
Hersteller Art 85532
EUR 18.90
ohne USt.
 
EUR 18.90
ohne USt.
 

3058851-TD

C2G LC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058851-TD
  • Herst. Art. Nr. 85540
Artikelnummer 3058851-TD
Hersteller Art 85540
EUR 12.90
ohne USt.
 
EUR 12.90
ohne USt.
 

3058897-TD

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058897-TD
  • Herst. Art. Nr. 85549
Artikelnummer 3058897-TD
Hersteller Art 85549
EUR 17.25
ohne USt.
 
EUR 17.25
ohne USt.
 

3058899-TD

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058899-TD
  • Herst. Art. Nr. 85551
Artikelnummer 3058899-TD
Hersteller Art 85551
EUR 20.75
ohne USt.
 
EUR 20.75
ohne USt.
 

3058901-TD

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 7 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058901-TD
  • Herst. Art. Nr. 85553
Artikelnummer 3058901-TD
Hersteller Art 85553
EUR 27.50
ohne USt.
 
EUR 27.50
ohne USt.
 

3058903-TD

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058903-TD
  • Herst. Art. Nr. 85555
Artikelnummer 3058903-TD
Hersteller Art 85555
EUR 38.65
ohne USt.
 
EUR 38.65
ohne USt.
 

3058909-TD

C2G ST-ST 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST Einzelmodus (M) bis ST Einzelmodus (M) - 3 m - Glasfaser - Duplex - 9/125 Mikrometer - OS1 - halogenfrei - Gelb
  • Artikelnummer 3058909-TD
  • Herst. Art. Nr. 85561
Artikelnummer 3058909-TD
Hersteller Art 85561
EUR 15.75
ohne USt.
 
EUR 15.75
ohne USt.
 

3058814-TD

C2G LC-LC 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 30 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei - orange
  • Artikelnummer 3058814-TD
  • Herst. Art. Nr. 85503
Artikelnummer 3058814-TD
Hersteller Art 85503
EUR 42.90
ohne USt.
 
EUR 42.90
ohne USt.
 

3058821-TD

C2G ST-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis ST multi-mode (M) - 15 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058821-TD
  • Herst. Art. Nr. 85510
Artikelnummer 3058821-TD
Hersteller Art 85510
EUR 34.30
ohne USt.
 
EUR 34.30
ohne USt.
 

3058822-TD

C2G ST-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis ST multi-mode (M) - 20 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058822-TD
  • Herst. Art. Nr. 85511
Artikelnummer 3058822-TD
Hersteller Art 85511
EUR 42.90
ohne USt.
 
EUR 42.90
ohne USt.
 

TOP HERSTELLER