C2G SC-SC 10Gb 50 / 125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic C... 3058832-TD

C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis SC multi-mode (M) - 20 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
Artikelnummer: 3058832-TD
Herst. Art. Nr: 85520
EAN: 757120855200
Hersteller: C2G
Lagerbestand: 0
Bruttogewicht: 0,260 Kg
EUR 43.05
ohne USt.

Versandgewicht: 0,260 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Der HP Care Pack Support Plus Service stellt umfassende Hardware- und Softwareservices bereit, die die Verfügbarkeit Ihrer IT-Infrastruktur verbessern.

• Bietet Reaktion innerhalb von 4 Std. für HP Hardware.

TOP HERSTELLER