3058833-TD

C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis SC multi-mode (M) - 30 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058833-TD
  • Herst. Art. Nr. 85521
Artikelnummer 3058833-TD
Hersteller Art 85521
EUR 57.35
ohne USt.
 
EUR 57.35
ohne USt.
 

3058835-TD

C2G SC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis SC multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058835-TD
  • Herst. Art. Nr. 85523
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
  • Verfügbar ab 26.01.2021
Artikelnummer 3058835-TD
Hersteller Art 85523
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
EUR 12.90
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 12.90
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3058836-TD

C2G SC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis SC multi-mode (M) - 3 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058836-TD
  • Herst. Art. Nr. 85524
Artikelnummer 3058836-TD
Hersteller Art 85524
EUR 14.35
ohne USt.
 
EUR 14.35
ohne USt.
 

3058839-TD

C2G SC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis SC multi-mode (M) - 10 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058839-TD
  • Herst. Art. Nr. 85527
Artikelnummer 3058839-TD
Hersteller Art 85527
EUR 24.35
ohne USt.
 
EUR 24.35
ohne USt.
 

3058840-TD

C2G SC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis SC multi-mode (M) - 15 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058840-TD
  • Herst. Art. Nr. 85528
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
  • Verfügbar ab 26.01.2021
Artikelnummer 3058840-TD
Hersteller Art 85528
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
EUR 34.35
ohne USt.

Versandgewicht: 0,220 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 34.35
ohne USt.

Versandgewicht: 0,220 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3058841-TD

C2G SC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis SC multi-mode (M) - 20 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058841-TD
  • Herst. Art. Nr. 85529
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
  • Verfügbar ab 26.01.2021
Artikelnummer 3058841-TD
Hersteller Art 85529
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
EUR 43.00
ohne USt.

Versandgewicht: 0,300 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 43.00
ohne USt.

Versandgewicht: 0,300 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3058842-TD

C2G SC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis SC multi-mode (M) - 30 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058842-TD
  • Herst. Art. Nr. 85530
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
  • Verfügbar ab 26.01.2021
Artikelnummer 3058842-TD
Hersteller Art 85530
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
EUR 57.35
ohne USt.

Versandgewicht: 0,440 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 57.35
ohne USt.

Versandgewicht: 0,440 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3058844-TD

C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058844-TD
  • Herst. Art. Nr. 85533
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
  • Verfügbar ab 26.01.2021
Artikelnummer 3058844-TD
Hersteller Art 85533
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
EUR 20.80
ohne USt.

Versandgewicht: 0,040 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 20.80
ohne USt.

Versandgewicht: 0,040 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3058845-TD

C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058845-TD
  • Herst. Art. Nr. 85534
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
  • Verfügbar ab 26.01.2021
Artikelnummer 3058845-TD
Hersteller Art 85534
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
EUR 24.05
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 24.05
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3058846-TD

C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 7 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058846-TD
  • Herst. Art. Nr. 85535
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
  • Verfügbar ab 26.01.2021
Artikelnummer 3058846-TD
Hersteller Art 85535
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
EUR 27.55
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 27.55
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3058847-TD

C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058847-TD
  • Herst. Art. Nr. 85536
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
  • Verfügbar ab 26.01.2021
Artikelnummer 3058847-TD
Hersteller Art 85536
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
EUR 32.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,088 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 32.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,088 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3058848-TD

C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058848-TD
  • Herst. Art. Nr. 85537
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
  • Verfügbar ab 26.01.2021
Artikelnummer 3058848-TD
Hersteller Art 85537
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
EUR 35.80
ohne USt.

Versandgewicht: 0,120 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 35.80
ohne USt.

Versandgewicht: 0,120 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER