3058818-TD

C2G ST-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis ST multi-mode (M) - 5 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058818-TD
  • Herst. Art. Nr. 85507
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
  • Verfügbar ab 26.01.2021
Artikelnummer 3058818-TD
Hersteller Art 85507
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
EUR 18.70
ohne USt.

Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 18.70
ohne USt.

Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3058819-TD

C2G ST-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis ST multi-mode (M) - 7 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058819-TD
  • Herst. Art. Nr. 85508
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
  • Verfügbar ab 26.01.2021
Artikelnummer 3058819-TD
Hersteller Art 85508
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
EUR 20.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,120 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 20.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,120 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3058820-TD

C2G ST-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis ST multi-mode (M) - 10 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058820-TD
  • Herst. Art. Nr. 85509
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
  • Verfügbar ab 26.01.2021
Artikelnummer 3058820-TD
Hersteller Art 85509
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
EUR 24.50
ohne USt.

Versandgewicht: 0,160 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 24.50
ohne USt.

Versandgewicht: 0,160 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3058821-TD

C2G ST-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis ST multi-mode (M) - 15 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058821-TD
  • Herst. Art. Nr. 85510
Artikelnummer 3058821-TD
Hersteller Art 85510
EUR 34.55
ohne USt.
 
EUR 34.55
ohne USt.
 

3058822-TD

C2G ST-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis ST multi-mode (M) - 20 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058822-TD
  • Herst. Art. Nr. 85511
Artikelnummer 3058822-TD
Hersteller Art 85511
EUR 43.25
ohne USt.
 
EUR 43.25
ohne USt.
 

3058823-TD

C2G ST-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis ST multi-mode (M) - 30 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058823-TD
  • Herst. Art. Nr. 85512
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
  • Verfügbar ab 26.01.2021
Artikelnummer 3058823-TD
Hersteller Art 85512
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
EUR 57.65
ohne USt.

Versandgewicht: 0,380 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 57.65
ohne USt.

Versandgewicht: 0,380 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3058826-TD

C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis SC multi-mode (M) - 3 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058826-TD
  • Herst. Art. Nr. 85515
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
  • Verfügbar ab 26.01.2021
Artikelnummer 3058826-TD
Hersteller Art 85515
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
EUR 16.00
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 16.00
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3058827-TD

C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis SC multi-mode (M) - 5 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058827-TD
  • Herst. Art. Nr. 85516
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
  • Verfügbar ab 26.01.2021
Artikelnummer 3058827-TD
Hersteller Art 85516
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
EUR 18.70
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 18.70
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3058829-TD

C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis SC multi-mode (M) - 7 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058829-TD
  • Herst. Art. Nr. 85517
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
  • Verfügbar ab 26.01.2021
Artikelnummer 3058829-TD
Hersteller Art 85517
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
EUR 20.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,160 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 20.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,160 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3058830-TD

C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis SC multi-mode (M) - 10 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058830-TD
  • Herst. Art. Nr. 85518
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
  • Verfügbar ab 26.01.2021
Artikelnummer 3058830-TD
Hersteller Art 85518
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
EUR 24.50
ohne USt.

Versandgewicht: 0,150 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 24.50
ohne USt.

Versandgewicht: 0,150 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3058831-TD

C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis SC multi-mode (M) - 15 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058831-TD
  • Herst. Art. Nr. 85519
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
  • Verfügbar ab 26.01.2021
Artikelnummer 3058831-TD
Hersteller Art 85519
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
EUR 34.55
ohne USt.

Versandgewicht: 0,200 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 34.55
ohne USt.

Versandgewicht: 0,200 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3058832-TD

C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis SC multi-mode (M) - 20 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058832-TD
  • Herst. Art. Nr. 85520
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
  • Verfügbar ab 26.01.2021
Artikelnummer 3058832-TD
Hersteller Art 85520
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
EUR 43.25
ohne USt.

Versandgewicht: 0,260 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 43.25
ohne USt.

Versandgewicht: 0,260 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER