AddOn 5m LC OM4 Aqua Patch Cable - Patch-Kabel - LC / PC Multi...

AddOn 5m LC OM4 Aqua Patch Cable - Patch-Kabel - LC/PC Multimode (M) bis LC/PC Multimode (M) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 5426865-TD
  • Herst. Art. Nr. ADD-LC-LC-5M5OM4
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
  • Verfügbar ab 10.12.2020
Artikelnummer 5426865-TD
Hersteller Art ADD-LC-LC-5M5OM4
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
16.75
ohne USt.

Versandgewicht: 0,030 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

16.75
ohne USt.

Versandgewicht: 0,030 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

AddOn 1m LC OS1 Yellow Patch Cable - Patch-Kabel - LC / UPC Ei...

AddOn 1m LC OS1 Yellow Patch Cable - Patch-Kabel - LC/UPC Einzelmodus (M) bis LC/UPC Einzelmodus (M) - 1 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS1 - Gelb
  • Artikelnummer 5372559-TD
  • Herst. Art. Nr. ADD-LC-LC-1M9SMF
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
  • Verfügbar ab 10.12.2020
Artikelnummer 5372559-TD
Hersteller Art ADD-LC-LC-1M9SMF
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
15.70
ohne USt.

Versandgewicht: 0,030 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

15.70
ohne USt.

Versandgewicht: 0,030 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

AddOn - Patch-Kabel - LC / PC Multimode (M) bis LC / PC Multim...

AddOn - Patch-Kabel - LC/PC Multimode (M) bis LC/PC Multimode (M) - 10 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - Aquamarin
  • Artikelnummer 5353791-TD
  • Herst. Art. Nr. ADD-LC-LC-10M5OM4LZ
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
  • Verfügbar ab 10.12.2020
Artikelnummer 5353791-TD
Hersteller Art ADD-LC-LC-10M5OM4LZ
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
24.05
ohne USt.

Versandgewicht: 0,030 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

24.05
ohne USt.

Versandgewicht: 0,030 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

AddOn 3m LC OS1 Yellow Patch Cable - Patch-Kabel - LC / UPC Ei...

AddOn 3m LC OS1 Yellow Patch Cable - Patch-Kabel - LC/UPC Einzelmodus (M) bis LC/UPC Einzelmodus (M) - 3 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS1 - Gelb
  • Artikelnummer 5479247-TD
  • Herst. Art. Nr. ADD-LC-LC-3M9SMF
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
  • Verfügbar ab 10.12.2020
Artikelnummer 5479247-TD
Hersteller Art ADD-LC-LC-3M9SMF
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
18.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,030 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

18.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,030 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

AddOn - Patch-Kabel - LC / PC Multimode (M) bis LC / PC Multim...

AddOn - Patch-Kabel - LC/PC Multimode (M) bis LC/PC Multimode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - Riser - Aquamarin
  • Artikelnummer 5250647-TD
  • Herst. Art. Nr. ADD-LC-LC-1M5OM3LZ
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
  • Verfügbar ab 10.12.2020
Artikelnummer 5250647-TD
Hersteller Art ADD-LC-LC-1M5OM3LZ
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
10.90
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

10.90
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

AddOn - Patch-Kabel - LC / PC Multimode (M) bis LC / PC Multim...

AddOn - Patch-Kabel - LC/PC Multimode (M) bis LC/PC Multimode (M) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - Riser - Aquamarin
  • Artikelnummer 5250677-TD
  • Herst. Art. Nr. ADD-LC-LC-5M5OM3LZ
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
  • Verfügbar ab 10.12.2020
Artikelnummer 5250677-TD
Hersteller Art ADD-LC-LC-5M5OM3LZ
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
15.55
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

15.55
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

AddOn - 40GBase Direktanschlusskabel - TAA-konform - QSFP+ bis...

AddOn - 40GBase Direktanschlusskabel - TAA-konform - QSFP+ bis QSFP+ - 1 m - twinaxial - für Cisco Meraki Cloud Managed MS350-24, MS350-24P, MS350-48, MS350-48FP, MS350-48LP
  • Artikelnummer 5250712-TD
  • Herst. Art. Nr. MA-CBL-40G-1M-AO
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
  • Verfügbar ab 10.12.2020
Artikelnummer 5250712-TD
Hersteller Art MA-CBL-40G-1M-AO
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
111.40
ohne USt.

Versandgewicht: 0,140 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

111.40
ohne USt.

Versandgewicht: 0,140 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

AddOn 3m Meraki Compatible SFP+ DAC - Direktanschlusskabel - S...

AddOn 3m Meraki Compatible SFP+ DAC - Direktanschlusskabel - SFP+ (M) bis SFP+ (M) - 3 m - twinaxial - für Cisco Meraki Cloud Managed MS320, MS420, Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS420
  • Artikelnummer 5250723-TD
  • Herst. Art. Nr. MA-CBL-TA-3M-AO
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
  • Verfügbar ab 10.12.2020
Artikelnummer 5250723-TD
Hersteller Art MA-CBL-TA-3M-AO
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
48.75
ohne USt.

Versandgewicht: 0,140 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

48.75
ohne USt.

Versandgewicht: 0,140 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

AddOn 5m Meraki Compatible SFP+ DAC - Direktanschlusskabel - S...

AddOn 5m Meraki Compatible SFP+ DAC - Direktanschlusskabel - SFP+ (M) bis SFP+ (M) - 5 m - twinaxial - für Cisco Meraki Cloud Managed MS320, MS420, Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS420
  • Artikelnummer 5250725-TD
  • Herst. Art. Nr. MA-CBL-TA-5M-AO
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
  • Verfügbar ab 10.12.2020
Artikelnummer 5250725-TD
Hersteller Art MA-CBL-TA-5M-AO
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
62.70
ohne USt.

Versandgewicht: 0,300 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

62.70
ohne USt.

Versandgewicht: 0,300 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

AddOn - Crossover-Kabel - MPO / UPC Multimodus (W) bis MPO / U...

AddOn - Crossover-Kabel - MPO/UPC Multimodus (W) bis MPO/UPC Multimodus (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 5250748-TD
  • Herst. Art. Nr. ADD-MPOMMPOF-3M5OM3
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
  • Verfügbar ab 10.12.2020
Artikelnummer 5250748-TD
Hersteller Art ADD-MPOMMPOF-3M5OM3
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
201.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,030 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

201.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,030 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

AddOn - Patch-Kabel - LC / UPC Einzelmodus (M) bis LC / UPC Ei...

AddOn - Patch-Kabel - LC/UPC Einzelmodus (M) bis LC/UPC Einzelmodus (M) - 2 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS2 - halogenfrei - Gelb
  • Artikelnummer 5250635-TD
  • Herst. Art. Nr. ADD-LC-LC-2MS9SMFLZ
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
  • Verfügbar ab 10.12.2020
Artikelnummer 5250635-TD
Hersteller Art ADD-LC-LC-2MS9SMFLZ
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
9.45
ohne USt.

Versandgewicht: 0,040 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

9.45
ohne USt.

Versandgewicht: 0,040 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

AddOn - Patch-Kabel - LC / PC Multimode (M) bis LC / PC Multim...

AddOn - Patch-Kabel - LC/PC Multimode (M) bis LC/PC Multimode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 5250648-TD
  • Herst. Art. Nr. ADD-LC-LC-1M5OM4LZ
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
  • Verfügbar ab 10.12.2020
Artikelnummer 5250648-TD
Hersteller Art ADD-LC-LC-1M5OM4LZ
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
13.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

13.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER