Mellanox LinkX 200Gb / s Active Optical Cables - InfiniBand-Ka...

Mellanox LinkX 200Gb/s Active Optical Cables - InfiniBand-Kabel - QSFP bis QSFP - 15 m - Glasfaser - SFF-8665 - halogenfrei, aktiv - Schwarz
  • Artikelnummer 5432667-TD
  • Herst. Art. Nr. MFS1S00-H015E
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
  • Verfügbar ab 10.12.2020
Artikelnummer 5432667-TD
Hersteller Art MFS1S00-H015E
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
1070.05
ohne USt.

Versandgewicht: 0,240 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

1070.05
ohne USt.

Versandgewicht: 0,240 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Mellanox LinkX - 200GBase Direktanschlusskabel - QSFP56 bis QS...

Mellanox LinkX - 200GBase Direktanschlusskabel - QSFP56 bis QSFP56 - 10 m - Glasfaser - SFF-8665 - halogenfrei, aktiv
  • Artikelnummer 5432685-TD
  • Herst. Art. Nr. MFS1S00-H010E
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
  • Verfügbar ab 10.12.2020
Artikelnummer 5432685-TD
Hersteller Art MFS1S00-H010E
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
1065.65
ohne USt.

Versandgewicht: 0,220 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

1065.65
ohne USt.

Versandgewicht: 0,220 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Mellanox LinkX 2x200Gb / s to 2x200Gb / s MMF Active Optical C...

Mellanox LinkX 2x200Gb/s to 2x200Gb/s MMF Active Optical Cross Connect Splitter H-Cable - InfiniBand-Kabel - QSFP56 bis QSFP56 - 20 m - Glasfaser - SFF-8665/SFF-8636 - halogenfrei, aktiv
  • Artikelnummer 5457528-TD
  • Herst. Art. Nr. MFS1S90-H020E
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
  • Verfügbar ab 10.12.2020
Artikelnummer 5457528-TD
Hersteller Art MFS1S90-H020E
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
3374.90
ohne USt.

Versandgewicht: 0,560 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3374.90
ohne USt.

Versandgewicht: 0,560 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Mellanox LinkX 2x200Gb / s to 2x200Gb / s MMF Active Optical C...

Mellanox LinkX 2x200Gb/s to 2x200Gb/s MMF Active Optical Cross Connect Splitter H-Cable - InfiniBand-Kabel - QSFP56 bis QSFP56 - 15 m - Glasfaser - SFF-8665/SFF-8636 - halogenfrei, aktiv
  • Artikelnummer 5457529-TD
  • Herst. Art. Nr. MFS1S90-H015E
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
  • Verfügbar ab 10.12.2020
Artikelnummer 5457529-TD
Hersteller Art MFS1S90-H015E
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
3301.90
ohne USt.

Versandgewicht: 0,500 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3301.90
ohne USt.

Versandgewicht: 0,500 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Mellanox LinkX 2x200Gb / s to 2x200Gb / s MMF Active Optical C...

Mellanox LinkX 2x200Gb/s to 2x200Gb/s MMF Active Optical Cross Connect Splitter H-Cable - InfiniBand-Kabel - QSFP56 bis QSFP56 - 30 m - Glasfaser - SFF-8665/SFF-8636 - halogenfrei, aktiv
  • Artikelnummer 5457532-TD
  • Herst. Art. Nr. MFS1S90-H030E
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
  • Verfügbar ab 10.12.2020
Artikelnummer 5457532-TD
Hersteller Art MFS1S90-H030E
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
3573.85
ohne USt.

Versandgewicht: 0,740 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3573.85
ohne USt.

Versandgewicht: 0,740 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Mellanox LinkX 2x200Gb / s to 2x200Gb / s MMF Active Optical C...

Mellanox LinkX 2x200Gb/s to 2x200Gb/s MMF Active Optical Cross Connect Splitter H-Cable - InfiniBand-Kabel - QSFP56 bis QSFP56 - 10 m - Glasfaser - SFF-8665/SFF-8636 - halogenfrei, aktiv
  • Artikelnummer 5457533-TD
  • Herst. Art. Nr. MFS1S90-H010E
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
  • Verfügbar ab 10.12.2020
Artikelnummer 5457533-TD
Hersteller Art MFS1S90-H010E
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
3227.85
ohne USt.

Versandgewicht: 0,420 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3227.85
ohne USt.

Versandgewicht: 0,420 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Mellanox - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis SFP28 - 5 m - Gla...

Mellanox - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis SFP28 - 5 m - Glasfaser - aktiv
  • Artikelnummer 4568329-TD
  • Herst. Art. Nr. MFA7A50-C005
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 22.12.2020
  • Verfügbar ab 22.12.2020
Artikelnummer 4568329-TD
Hersteller Art MFA7A50-C005
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 22.12.2020
778.25
ohne USt.

Versandgewicht: 0,260 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

778.25
ohne USt.

Versandgewicht: 0,260 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Act Fiber Cbl IB HDR 200Gb / s QSFP56 10m

Act Fiber Cbl IB HDR 200Gb/s QSFP56 10m
  • Artikelnummer 5433322-TD
  • Herst. Art. Nr. MFS1S50-H010E
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 04.12.2020
  • Verfügbar ab 04.12.2020
Artikelnummer 5433322-TD
Hersteller Art MFS1S50-H010E
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 04.12.2020
1652.65
ohne USt.

Versandgewicht: 0,360 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

1652.65
ohne USt.

Versandgewicht: 0,360 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

16G Fibre Channel SFP+ Module 1 pack

16G Fibre Channel SFP+ Module 1 pack
  • Artikelnummer 5275526-TD
  • Herst. Art. Nr. 4XF7A14920
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 09.12.2020
  • Verfügbar ab 09.12.2020
Artikelnummer 5275526-TD
Hersteller Art 4XF7A14920
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 09.12.2020
150.30
ohne USt.

Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

150.30
ohne USt.

Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Mellanox Active Optical Splitter Cable - Direktanschlusskabel ...

Mellanox Active Optical Splitter Cable - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis SFP28 - 30 m - Glasfaser - aktiv
  • Artikelnummer 5468827-TD
  • Herst. Art. Nr. MFA7A50-C030
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 22.12.2020
  • Verfügbar ab 22.12.2020
Artikelnummer 5468827-TD
Hersteller Art MFA7A50-C030
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 22.12.2020
1141.90
ohne USt.

Versandgewicht: 0,440 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

1141.90
ohne USt.

Versandgewicht: 0,440 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Mellanox Hybrid - InfiniBand-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis MPO...

Mellanox Hybrid - InfiniBand-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis MPO-Multi-Modus (M) - 20 m - Glasfaser
  • Artikelnummer 5756687-TD
  • Herst. Art. Nr. MC6709309-020
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
  • Verfügbar ab 26.01.2021
Artikelnummer 5756687-TD
Hersteller Art MC6709309-020
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 26.01.2021
323.90
ohne USt.

Versandgewicht: 1,220 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

323.90
ohne USt.

Versandgewicht: 1,220 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER