3651121-TD

Delock - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett
  • Artikelnummer 3651121-TD
  • Herst. Art. Nr. 84643
  • Lagerbestand 3 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3651121-TD
Hersteller Art 84643
Lagerbestand 3 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 11.20
ohne USt.

Versandgewicht: 0,040 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 11.20
ohne USt.

Versandgewicht: 0,040 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3651202-TD

Delock - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett
  • Artikelnummer 3651202-TD
  • Herst. Art. Nr. 84683
  • Lagerbestand 1 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3651202-TD
Hersteller Art 84683
Lagerbestand 1 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 11.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 11.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3650906-TD

Delock - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett
  • Artikelnummer 3650906-TD
  • Herst. Art. Nr. 84640
  • Lagerbestand 4 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3650906-TD
Hersteller Art 84640
Lagerbestand 4 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 6.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 6.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4635287-TD

Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable
  • Artikelnummer 4635287-TD
  • Herst. Art. Nr. J9281D
  • Lagerbestand 157 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4635287-TD
Hersteller Art J9281D
Lagerbestand 157 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 62.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,080 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 62.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,080 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4366793-TD

Mellanox FDR Active Optical Cable - InfiniBand-Kabel - QSFP (M) bis QSFP (M) - 5 m - Glasfaser
  • Artikelnummer 4366793-TD
  • Herst. Art. Nr. MC220731V-005
  • Lagerbestand 9 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4366793-TD
Hersteller Art MC220731V-005
Lagerbestand 9 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 365.90
ohne USt.

Versandgewicht: 0,140 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 365.90
ohne USt.

Versandgewicht: 0,140 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4876490-TD

Mellanox LinkX 100Gb/s VCSEL-Based Active Optical Cables - InfiniBand-Kabel - QSFP bis QSFP - 30 m - Glasfaser - SFF-8665/IEEE 802.3bm - aktiv, halogenfrei
  • Artikelnummer 4876490-TD
  • Herst. Art. Nr. MFA1A00-E030
  • Lagerbestand 4 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4876490-TD
Hersteller Art MFA1A00-E030
Lagerbestand 4 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 670.85
ohne USt.

Versandgewicht: 0,360 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 670.85
ohne USt.

Versandgewicht: 0,360 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4986117-TD

Cisco Active Optical Cable - Netzwerkkabel - SFP28 bis SFP28 - 2 m - Glasfaser - für P/N: N3K-C34180YC=, N3K-C36180YC-R-RF, N9K-C93180YC-EX-24, N9K-C93180YC-FX-RF
  • Artikelnummer 4986117-TD
  • Herst. Art. Nr. SFP-25G-AOC2M=
  • Lagerbestand 8 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4986117-TD
Hersteller Art SFP-25G-AOC2M=
Lagerbestand 8 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 250.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,094 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 250.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,094 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4777030-TD

Mellanox LinkX MFA2P10 - 25GBase-AOC Direktanschlusskabel - SFP28 bis SFP28 - 3 m - Glasfaser - OM2 - aktiv - orange
  • Artikelnummer 4777030-TD
  • Herst. Art. Nr. MFA2P10-A003
  • Lagerbestand 4 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4777030-TD
Hersteller Art MFA2P10-A003
Lagerbestand 4 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 118.70
ohne USt.

Versandgewicht: 0,086 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 118.70
ohne USt.

Versandgewicht: 0,086 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

5373386-TD

Mellanox LinkX - 200GBase Direktanschlusskabel - QSFP56 bis QSFP56 - 30 m - Glasfaser - SFF-8665 - halogenfrei, aktiv
  • Artikelnummer 5373386-TD
  • Herst. Art. Nr. MFS1S00-H030E
  • Lagerbestand 1 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 5373386-TD
Hersteller Art MFS1S00-H030E
Lagerbestand 1 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 1067.25
ohne USt.

Versandgewicht: 0,367 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 1067.25
ohne USt.

Versandgewicht: 0,367 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

5382360-TD

Mellanox - 200GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QSFP28 - 30 m - Glasfaser - SFF-8665 - halogenfrei, aktiv
  • Artikelnummer 5382360-TD
  • Herst. Art. Nr. MFS1S50-H030E
  • Lagerbestand 3 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 5382360-TD
Hersteller Art MFS1S50-H030E
Lagerbestand 3 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 1654.20
ohne USt.

Versandgewicht: 0,640 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 1654.20
ohne USt.

Versandgewicht: 0,640 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4925018-TD

HPE VMw Horizon Ent 10pk 1yr CU E-LTU
  • Artikelnummer 4925018-TD
  • Herst. Art. Nr. P9T60AAE
  • Lagerbestand 9876 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4925018-TD
Hersteller Art P9T60AAE
Lagerbestand 9876 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 5510.10
ohne USt.

Versandgewicht: 0,520 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 5510.10
ohne USt.

Versandgewicht: 0,520 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

5665372-TD

Dell Customer Kit - Netzwerkkabel - LC (M) bis LC (M) - 1 m - Glasfaser - OM4
  • Artikelnummer 5665372-TD
  • Herst. Art. Nr. 470-ACLV
  • Lagerbestand 10 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 5665372-TD
Hersteller Art 470-ACLV
Lagerbestand 10 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 72.35
ohne USt.

Versandgewicht: 1,000 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 72.35
ohne USt.

Versandgewicht: 1,000 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER