5797173-TD

HPE StoreEasy 1460 8TB SATA Storage
  • Artikelnummer 5797173-TD
  • Herst. Art. Nr. Q2R92B
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 27.01.2021
  • Verfügbar ab 27.01.2021
Artikelnummer 5797173-TD
Hersteller Art Q2R92B
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 27.01.2021
EUR 2699.85
ohne USt.

Versandgewicht: 25,000 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 2699.85
ohne USt.

Versandgewicht: 25,000 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4570309-TD

RHEL SAP Solutions Phscl 5yr 9x5 LTU
  • Artikelnummer 4570309-TD
  • Herst. Art. Nr. Q8U22A
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 01.02.2021
  • Verfügbar ab 01.02.2021
Artikelnummer 4570309-TD
Hersteller Art Q8U22A
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 01.02.2021
EUR 7425.40
ohne USt.

Versandgewicht: 0,000 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 7425.40
ohne USt.

Versandgewicht: 0,000 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

5053346-TD

HPE StoreFabric SN2010M Half Width - Switch - L3 - managed - 4 x 100 Gigabit QSFP28 + 18 x 10 Gigabit / 25 Gigabit SFP28 - an Rack montierbar - TAA-konform
  • Artikelnummer 5053346-TD
  • Herst. Art. Nr. R0P77A
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 01.02.2021
  • Verfügbar ab 01.02.2021
Artikelnummer 5053346-TD
Hersteller Art R0P77A
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 01.02.2021
EUR 9686.15
ohne USt.

Versandgewicht: 4,530 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 9686.15
ohne USt.

Versandgewicht: 4,530 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4569365-TD

HPE Aruba X151 12-strand - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 100 m - für HPE Aruba 2930M 24, 2930M 48, 3810, 3810M 24, 3810M 48, 5406R 16, 54XX, 8325, 8400 8-slot
  • Artikelnummer 4569365-TD
  • Herst. Art. Nr. JL309A
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 27.01.2021
  • Verfügbar ab 27.01.2021
Artikelnummer 4569365-TD
Hersteller Art JL309A
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 27.01.2021
EUR 1410.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 1410.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

5402382-TD

HPE Aruba - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 100 m - für HPE Aruba 8325-48Y8C
  • Artikelnummer 5402382-TD
  • Herst. Art. Nr. JL484A
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 27.01.2021
  • Verfügbar ab 27.01.2021
Artikelnummer 5402382-TD
Hersteller Art JL484A
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 27.01.2021
EUR 910.05
ohne USt.

Versandgewicht: 0,040 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 910.05
ohne USt.

Versandgewicht: 0,040 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

5274849-TD

HPE 64GB 2Rx4 PC4-2933Y-R SAM Smart Kit
  • Artikelnummer 5274849-TD
  • Herst. Art. Nr. P10733-B21
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 01.02.2021
  • Verfügbar ab 01.02.2021
Artikelnummer 5274849-TD
Hersteller Art P10733-B21
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 01.02.2021
EUR 1623.35
ohne USt.

Versandgewicht: 1,000 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 1623.35
ohne USt.

Versandgewicht: 1,000 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

5081905-TD

HPE 5945 4-slot Switch
  • Artikelnummer 5081905-TD
  • Herst. Art. Nr. JQ076A
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 28.01.2021
  • Verfügbar ab 28.01.2021
Artikelnummer 5081905-TD
Hersteller Art JQ076A
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 28.01.2021
EUR 15143.85
ohne USt.

Versandgewicht: 14,800 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 15143.85
ohne USt.

Versandgewicht: 14,800 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4569364-TD

HPE X241 - 100GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 (M) bis QSFP28 (M) - 5 m - für HPE Aruba 8325-32C, 8325-48Y8C
  • Artikelnummer 4569364-TD
  • Herst. Art. Nr. JL307A
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 27.01.2021
  • Verfügbar ab 27.01.2021
Artikelnummer 4569364-TD
Hersteller Art JL307A
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 27.01.2021
EUR 423.85
ohne USt.

Versandgewicht: 0,560 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 423.85
ohne USt.

Versandgewicht: 0,560 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4569385-TD

HPE Aruba Advanced Module - Erweiterungsmodul - 100 Gigabit QSFP28 / 40 Gigabit QSFP28 x 6 - für P/N: JL375A, JL376A
  • Artikelnummer 4569385-TD
  • Herst. Art. Nr. JL366A
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 27.01.2021
  • Verfügbar ab 27.01.2021
Artikelnummer 4569385-TD
Hersteller Art JL366A
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 27.01.2021
EUR 17668.90
ohne USt.

Versandgewicht: 6,380 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 17668.90
ohne USt.

Versandgewicht: 6,380 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4569389-TD

HPE Aruba X464 - Rack-Schienenset (4 Pfosten)
  • Artikelnummer 4569389-TD
  • Herst. Art. Nr. JL373A
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 27.01.2021
  • Verfügbar ab 27.01.2021
Artikelnummer 4569389-TD
Hersteller Art JL373A
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 27.01.2021
EUR 628.45
ohne USt.

Versandgewicht: 7,300 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 628.45
ohne USt.

Versandgewicht: 7,300 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4751685-TD

HPE StoreEasy 1460 16TB SATA Storage
  • Artikelnummer 4751685-TD
  • Herst. Art. Nr. Q2R93A
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 27.01.2021
  • Verfügbar ab 27.01.2021
Artikelnummer 4751685-TD
Hersteller Art Q2R93A
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 27.01.2021
EUR 3612.85
ohne USt.

Versandgewicht: 22,900 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 3612.85
ohne USt.

Versandgewicht: 22,900 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4570226-TD

HPE SLE HA Ext 1-2 Sckt 5yr Flx LTU
  • Artikelnummer 4570226-TD
  • Herst. Art. Nr. Q5T85A
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 01.02.2021
  • Verfügbar ab 01.02.2021
Artikelnummer 4570226-TD
Hersteller Art Q5T85A
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 01.02.2021
EUR 2998.20
ohne USt.

Versandgewicht: 0,000 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 2998.20
ohne USt.

Versandgewicht: 0,000 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER