Dell Customer Kit - 100GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 bis...

Dell Customer Kit - 100GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QSFP28 - 2 m - Glasfaser - passiv - für Networking S6100-ON, Networking Z9100-ON, PowerEdge C6420, R640, R740, R740xd, R940
  • Artikelnummer 4864557-TD
  • Herst. Art. Nr. 470-ABQG
  • Lagerbestand 2 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4864557-TD
Hersteller Art 470-ABQG
Lagerbestand 2 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
206.30
ohne USt.

Versandgewicht: 0,460 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

206.30
ohne USt.

Versandgewicht: 0,460 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Dell 10GbE Direct Attach - Direktanschlusskabel - SFP+ (M) bis...

Dell 10GbE Direct Attach - Direktanschlusskabel - SFP+ (M) bis SFP+ (M) - 50 cm - twinaxial - für Networking C1048, S6010, Networking N3132, S4048, X1026, X1052, PowerEdge R430, R830
  • Artikelnummer 3426105-TD
  • Herst. Art. Nr. 470-AAVK
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 08.12.2020
  • Verfügbar ab 08.12.2020
Artikelnummer 3426105-TD
Hersteller Art 470-AAVK
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 08.12.2020
22.25
ohne USt.

Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

22.25
ohne USt.

Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Intel Omni-Path Cable Passive Copper Cable - Direktanschlusska...

Intel Omni-Path Cable Passive Copper Cable - Direktanschlusskabel - QSFP bis QSFP - 2 m - passiv
  • Artikelnummer 4919569-TD
  • Herst. Art. Nr. 100CQQF3020
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 08.12.2020
  • Verfügbar ab 08.12.2020
Artikelnummer 4919569-TD
Hersteller Art 100CQQF3020
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 08.12.2020
68.55
ohne USt.

Versandgewicht: 0,180 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

68.55
ohne USt.

Versandgewicht: 0,180 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Intel Omni-Path Cable Passive Copper Cable - Direktanschlusska...

Intel Omni-Path Cable Passive Copper Cable - Direktanschlusskabel - QSFP bis QSFP - 3 m - passiv
  • Artikelnummer 4922161-TD
  • Herst. Art. Nr. 100CQQF2630
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 08.12.2020
  • Verfügbar ab 08.12.2020
Artikelnummer 4922161-TD
Hersteller Art 100CQQF2630
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 08.12.2020
73.70
ohne USt.

Versandgewicht: 0,360 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

73.70
ohne USt.

Versandgewicht: 0,360 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Dell 40GbE - Netzwerkkabel - LC bis MTP - 5 m - Glasfaser - fü...

Dell 40GbE - Netzwerkkabel - LC bis MTP - 5 m - Glasfaser - für Force10, Networking N2024, N2024P, N4064F, S6000, S6000-ON, S6010-ON, Networking S4048-ON
  • Artikelnummer 3644310-TD
  • Herst. Art. Nr. 470-ABGG
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 15.12.2020
  • Verfügbar ab 15.12.2020
Artikelnummer 3644310-TD
Hersteller Art 470-ABGG
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 15.12.2020
266.20
ohne USt.

Versandgewicht: 1,000 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

266.20
ohne USt.

Versandgewicht: 1,000 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Dell 100GbE Passive Direct Attach Breakout Cable - Direktansch...

Dell 100GbE Passive Direct Attach Breakout Cable - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis SFP28 - 1 m - für Networking S6100-ON, Networking Z9100-ON, PowerEdge C6420, R640, R740, R740xd, R940
  • Artikelnummer 4461927-TD
  • Herst. Art. Nr. 470-ABPR
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 15.12.2020
  • Verfügbar ab 15.12.2020
Artikelnummer 4461927-TD
Hersteller Art 470-ABPR
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 15.12.2020
281.30
ohne USt.

Versandgewicht: 0,400 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

281.30
ohne USt.

Versandgewicht: 0,400 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Mellanox - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis SFP28 - 10 m - Gl...

Mellanox - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis SFP28 - 10 m - Glasfaser - aktiv
  • Artikelnummer 4568409-TD
  • Herst. Art. Nr. MFA7A50-C010
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 22.12.2020
  • Verfügbar ab 22.12.2020
Artikelnummer 4568409-TD
Hersteller Art MFA7A50-C010
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 22.12.2020
801.45
ohne USt.

Versandgewicht: 0,304 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

801.45
ohne USt.

Versandgewicht: 0,304 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Dell - 100GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 (M) bis QSFP28 (...

Dell - 100GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 (M) bis QSFP28 (M) - 3 m - twinaxial - passiv - für Networking S6100-ON, Networking Z9100-ON, PowerEdge C6420, R640, R740, R740xd, R940
  • Artikelnummer 4700317-TD
  • Herst. Art. Nr. 470-ABQE
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 08.12.2020
  • Verfügbar ab 08.12.2020
Artikelnummer 4700317-TD
Hersteller Art 470-ABQE
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 08.12.2020
221.45
ohne USt.

Versandgewicht: 1,045 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

221.45
ohne USt.

Versandgewicht: 1,045 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Dell Customer Kit - 100GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 bis...

Dell Customer Kit - 100GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QSFP28 - 1 m - Glasfaser - passiv - für Networking Z9100, PowerEdge C6420, FC640, R430, R440, R540, R6415, R7415, R7425, T640
  • Artikelnummer 4507771-TD
  • Herst. Art. Nr. 470-ABPY
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 08.12.2020
  • Verfügbar ab 08.12.2020
Artikelnummer 4507771-TD
Hersteller Art 470-ABPY
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 08.12.2020
172.50
ohne USt.

Versandgewicht: 0,150 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

172.50
ohne USt.

Versandgewicht: 0,150 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

NETGEAR - 100GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QSFP28 - ...

NETGEAR - 100GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QSFP28 - 1 m - passiv
  • Artikelnummer 5449673-TD
  • Herst. Art. Nr. ACC761-10000S
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 27.11.2020
  • Verfügbar ab 27.11.2020
Artikelnummer 5449673-TD
Hersteller Art ACC761-10000S
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 27.11.2020
204.75
ohne USt.

Versandgewicht: 0,200 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

204.75
ohne USt.

Versandgewicht: 0,200 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

NETGEAR - 100GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QSFP28 - ...

NETGEAR - 100GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QSFP28 - 3 m - passiv
  • Artikelnummer 5449739-TD
  • Herst. Art. Nr. ACC763-10000S
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 08.12.2020
  • Verfügbar ab 08.12.2020
Artikelnummer 5449739-TD
Hersteller Art ACC763-10000S
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 08.12.2020
270.25
ohne USt.

Versandgewicht: 0,320 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

270.25
ohne USt.

Versandgewicht: 0,320 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

QNAP - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M) bis SFP+ (M) - ...

QNAP - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M) bis SFP+ (M) - 1.5 m
  • Artikelnummer 3779226-TD
  • Herst. Art. Nr. CAB-DAC15M-SFPP
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 16.12.2020
  • Verfügbar ab 16.12.2020
Artikelnummer 3779226-TD
Hersteller Art CAB-DAC15M-SFPP
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 16.12.2020
50.60
ohne USt.

Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

50.60
ohne USt.

Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER