5449673-TD

NETGEAR - 100GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QSFP28 - 1 m - passiv
  • Artikelnummer 5449673-TD
  • Herst. Art. Nr. ACC761-10000S
  • Lagerbestand 4 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 5449673-TD
Hersteller Art ACC761-10000S
Lagerbestand 4 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
204.75
ohne USt.

Versandgewicht: 0,200 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

204.75
ohne USt.

Versandgewicht: 0,200 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4864557-TD

Dell Customer Kit - 100GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QSFP28 - 2 m - Glasfaser - passiv - für Networking S6100-ON, Networking Z9100-ON, PowerEdge C6420, R640, R740, R740xd, R940
  • Artikelnummer 4864557-TD
  • Herst. Art. Nr. 470-ABQG
  • Lagerbestand 2 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4864557-TD
Hersteller Art 470-ABQG
Lagerbestand 2 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
176.30
ohne USt.

Versandgewicht: 0,460 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

176.30
ohne USt.

Versandgewicht: 0,460 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

5132478-TD

Dell Networking - Netzwerkkabel - LC bis LC - 2 m - Glasfaser - OM4 - für Networking N1524, N1548, N2048, N3024, N4032, N4064, Networking N3024, N3048, N4032, N4064
  • Artikelnummer 5132478-TD
  • Herst. Art. Nr. 470-ACLT
  • Lagerbestand 20 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 5132478-TD
Hersteller Art 470-ACLT
Lagerbestand 20 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
80.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,150 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

80.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,150 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER