4683982-TD

Intel OCuLink Cable Kit AXXCBL800CVCR - Internes SAS-Kabel - 4i MiniLink SAS (SFF-8611) (M) gerade bis 4i MiniLink SAS (SFF-8611) (M) rechtwinklig - 80 cm
  • Artikelnummer 4683982-TD
  • Herst. Art. Nr. AXXCBL800CVCR
  • Lagerbestand 5 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4683982-TD
Hersteller Art AXXCBL800CVCR
Lagerbestand 5 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 21.80
ohne USt.

Versandgewicht: 0,120 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 21.80
ohne USt.

Versandgewicht: 0,120 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

5449673-TD

NETGEAR - 100GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QSFP28 - 1 m - passiv
  • Artikelnummer 5449673-TD
  • Herst. Art. Nr. ACC761-10000S
  • Lagerbestand 4 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 5449673-TD
Hersteller Art ACC761-10000S
Lagerbestand 4 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 204.75
ohne USt.

Versandgewicht: 0,200 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 204.75
ohne USt.

Versandgewicht: 0,200 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4500868-TD

VISION Professional installationstaugliches Verbindungsstück HDMI zu HDMI 30 JAHRE GARANTIE verbindet zwei HDMI-Kabel miteinander 4K 60 Hz HDMI (F) zu HDMI (F) 29 x 22 x 11 mm Schwarz
  • Artikelnummer 4500868-TD
  • Herst. Art. Nr. TC-HDMIFF
  • Lagerbestand 113 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4500868-TD
Hersteller Art TC-HDMIFF
Lagerbestand 113 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 3.35
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 3.35
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4366945-TD

Mellanox LinkX 100Gb/s VCSEL-Based Active Optical Cables - InfiniBand-Kabel - QSFP bis QSFP - 5 m - Glasfaser - SFF-8665/IEEE 802.3bm - aktiv, halogenfrei
  • Artikelnummer 4366945-TD
  • Herst. Art. Nr. MFA1A00-C005
  • Lagerbestand 60 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4366945-TD
Hersteller Art MFA1A00-C005
Lagerbestand 60 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 395.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,160 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 395.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,160 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4864557-TD

Dell Customer Kit - 100GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QSFP28 - 2 m - Glasfaser - passiv - für Networking S6100-ON, Networking Z9100-ON, PowerEdge C6420, R640, R740, R740xd, R940
  • Artikelnummer 4864557-TD
  • Herst. Art. Nr. 470-ABQG
  • Lagerbestand 2 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4864557-TD
Hersteller Art 470-ABQG
Lagerbestand 2 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 176.30
ohne USt.

Versandgewicht: 0,460 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 176.30
ohne USt.

Versandgewicht: 0,460 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4997157-TD

TP-Link TL-POE2412G - Power Injector - 12 Watt - Ausgangsanschlüsse: 1
  • Artikelnummer 4997157-TD
  • Herst. Art. Nr. TL-POE2412G
  • Lagerbestand 58 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4997157-TD
Hersteller Art TL-POE2412G
Lagerbestand 58 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 11.75
ohne USt.

Versandgewicht: 0,289 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 11.75
ohne USt.

Versandgewicht: 0,289 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

5132478-TD

Dell Networking - Netzwerkkabel - LC bis LC - 2 m - Glasfaser - OM4 - für Networking N1524, N1548, N2048, N3024, N4032, N4064, Networking N3024, N3048, N4032, N4064
  • Artikelnummer 5132478-TD
  • Herst. Art. Nr. 470-ACLT
  • Lagerbestand 20 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 5132478-TD
Hersteller Art 470-ACLT
Lagerbestand 20 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 80.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,150 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 80.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,150 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER