4864574-TD

Intel X710 - Netzwerkadapter - 10 GigE - für PowerEdge FC830, M630, M830
  • Artikelnummer 4864574-TD
  • Herst. Art. Nr. 555-BCKR
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 03.05.2021
  • Verfügbar ab 03.05.2021
Artikelnummer 4864574-TD
Hersteller Art 555-BCKR
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 03.05.2021
EUR 263.50
ohne USt.

Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 263.50
ohne USt.

Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3325801-TD

Dell Networking - 40GBase Direktanschlusskabel - QSFP+ (M) bis QSFP+ (M) - 1 m - twinaxial - passiv - für ProSupport Plus PowerSwitch S5212, PowerSwitch S5224, S5212, S5224, PowerEdge R7515, R7525
  • Artikelnummer 3325801-TD
  • Herst. Art. Nr. 470-AAVR
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 03.05.2021
  • Verfügbar ab 03.05.2021
Artikelnummer 3325801-TD
Hersteller Art 470-AAVR
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 03.05.2021
EUR 63.75
ohne USt.

Versandgewicht: 0,180 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 63.75
ohne USt.

Versandgewicht: 0,180 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3325802-TD

Dell 40GbE Passive Copper Direct Attach Cable - Netzwerkkabel - QSFP+ bis QSFP+ - 3 m - Glasfaser - für Force10, Networking S6000, PowerConnect 8132, 8132F, 8164, 8164F
  • Artikelnummer 3325802-TD
  • Herst. Art. Nr. 470-13551
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 03.05.2021
  • Verfügbar ab 03.05.2021
Artikelnummer 3325802-TD
Hersteller Art 470-13551
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 03.05.2021
EUR 157.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,468 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 157.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,468 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3644310-TD

Dell 40GbE - Netzwerkkabel - LC bis MTP - 5 m - Glasfaser - für Force10, Networking N2024, N4064, S6000, S6010, ProSupport Plus S4048
  • Artikelnummer 3644310-TD
  • Herst. Art. Nr. 470-ABGG
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 03.05.2021
  • Verfügbar ab 03.05.2021
Artikelnummer 3644310-TD
Hersteller Art 470-ABGG
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 03.05.2021
EUR 695.10
ohne USt.

Versandgewicht: 1,000 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 695.10
ohne USt.

Versandgewicht: 1,000 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER