Lenovo 5m LC-LC OM4 MMF Cable 4730923-TD

Lenovo 5m LC-LC OM4 MMF Cable
Artikelnummer: 4730923-TD
Herst. Art. Nr: 4Z57A10848
EAN: 0889488461486
Hersteller: Lenovo
Lagerbestand: 0
Verfügbar ab 31.08.2022
Bruttogewicht: 0,100 Kg
EUR 75.90
ohne USt.

Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Lenovo 5m LC-LC OM4 MMF Cable

Merkmale

Anschluss 1 2x LC
Anschluss 2 2x LC
Kabellänge 5 m
Lichtleitertyp OM4
Produktfarbe Blau
Steckverbinder 1 Geschlecht Männlich
Warentarifnummer (HS) 85447000

TOP HERSTELLER