3058851-TD

C2G LC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058851-TD
  • Herst. Art. Nr. 85540
Artikelnummer 3058851-TD
Hersteller Art 85540
12.95
ohne USt.
 
12.95
ohne USt.
 

TOP HERSTELLER