HPE Aruba X141 2-strand - QSFP28 Empfängermodul - 40 Gigabit L...

HPE Aruba X141 2-strand - QSFP28 Empfängermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-X - LC Multi-Mode - bis zu 150 m - für HPE Aruba 2930M 24, 2930M 48, 3810, 3810M 24, 3810M 48, 5406R 16, 54XX, 8325, 8400 8-slot
  • Artikelnummer 4550683-TD
  • Herst. Art. Nr. JL308A
  • Lagerbestand 22 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4550683-TD
Hersteller Art JL308A
Lagerbestand 22 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
664.25
ohne USt.

Versandgewicht: 0,120 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

664.25
ohne USt.

Versandgewicht: 0,120 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Lenovo 10Gb iSCSI / 16Gb FC Universal SFP+ Module

Lenovo 10Gb iSCSI/16Gb FC Universal SFP+ Module
  • Artikelnummer 4913236-TD
  • Herst. Art. Nr. 4M17A13527
  • Lagerbestand 10 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4913236-TD
Hersteller Art 4M17A13527
Lagerbestand 10 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
99.70
ohne USt.

Versandgewicht: 0,110 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

99.70
ohne USt.

Versandgewicht: 0,110 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Mellanox Active Optical Modules - QSFP-Transceiver-Modul - Inf...

Mellanox Active Optical Modules - QSFP-Transceiver-Modul - InfiniBand - 4x InfiniBand (SFF-8470) - MPO-Multi-Modus - bis zu 300 m - 850 nm
  • Artikelnummer 4857209-TD
  • Herst. Art. Nr. MC2210411-SR4E
  • Lagerbestand 9 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4857209-TD
Hersteller Art MC2210411-SR4E
Lagerbestand 9 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
335.10
ohne USt.

Versandgewicht: 0,110 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

335.10
ohne USt.

Versandgewicht: 0,110 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Lenovo Storage S2200 / S3200 8G Fibre Chan

Lenovo Storage S2200/S3200 8G Fibre Chan
  • Artikelnummer 3464807-TD
  • Herst. Art. Nr. 00WC088
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 08.12.2020
  • Verfügbar ab 08.12.2020
Artikelnummer 3464807-TD
Hersteller Art 00WC088
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 08.12.2020
75.05
ohne USt.

Versandgewicht: 0,070 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

75.05
ohne USt.

Versandgewicht: 0,070 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Modul / HP X140 40G QSFP+ CSR4 300m XCVR

Modul / HP X140 40G QSFP+ CSR4 300m XCVR
  • Artikelnummer 3056600-TD
  • Herst. Art. Nr. JG709A
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 02.12.2020
  • Verfügbar ab 02.12.2020
Artikelnummer 3056600-TD
Hersteller Art JG709A
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 02.12.2020
2305.50
ohne USt.

Versandgewicht: 0,050 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

2305.50
ohne USt.

Versandgewicht: 0,050 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Cisco - QSFP-Transceiver-Modul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBa...

Cisco - QSFP-Transceiver-Modul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-PSM4 - MPO - bis zu 500 m - 1295-1395 nm - für Nexus 3232C, 92160YC-X, 92304QC, 9236C, 93180YC-EX, X9432C-S, X9732C-EX
  • Artikelnummer 4675928-TD
  • Herst. Art. Nr. QSFP-100G-PSM4-S=
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
  • Verfügbar ab 10.12.2020
Artikelnummer 4675928-TD
Hersteller Art QSFP-100G-PSM4-S=
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
1208.60
ohne USt.

Versandgewicht: 0,200 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

1208.60
ohne USt.

Versandgewicht: 0,200 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

AddOn 3m Meraki Compatible SFP+ DAC - Direktanschlusskabel - S...

AddOn 3m Meraki Compatible SFP+ DAC - Direktanschlusskabel - SFP+ (M) bis SFP+ (M) - 3 m - twinaxial - für Cisco Meraki Cloud Managed MS320, MS420, Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS420
  • Artikelnummer 5250723-TD
  • Herst. Art. Nr. MA-CBL-TA-3M-AO
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
  • Verfügbar ab 10.12.2020
Artikelnummer 5250723-TD
Hersteller Art MA-CBL-TA-3M-AO
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
48.75
ohne USt.

Versandgewicht: 0,140 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

48.75
ohne USt.

Versandgewicht: 0,140 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

AddOn 5m Meraki Compatible SFP+ DAC - Direktanschlusskabel - S...

AddOn 5m Meraki Compatible SFP+ DAC - Direktanschlusskabel - SFP+ (M) bis SFP+ (M) - 5 m - twinaxial - für Cisco Meraki Cloud Managed MS320, MS420, Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS420
  • Artikelnummer 5250725-TD
  • Herst. Art. Nr. MA-CBL-TA-5M-AO
  • Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
  • Verfügbar ab 10.12.2020
Artikelnummer 5250725-TD
Hersteller Art MA-CBL-TA-5M-AO
Lagerbestand 0 Verfügbar ab 10.12.2020
62.70
ohne USt.

Versandgewicht: 0,300 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

62.70
ohne USt.

Versandgewicht: 0,300 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER