3058857-TD

C2G LC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058857-TD
  • Herst. Art. Nr. 85546
Artikelnummer 3058857-TD
Hersteller Art 85546
35.85
ohne USt.
 
35.85
ohne USt.
 

3058858-TD

C2G LC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 20 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058858-TD
  • Herst. Art. Nr. 85547
Artikelnummer 3058858-TD
Hersteller Art 85547
43.00
ohne USt.
 
43.00
ohne USt.
 

3058859-TD

C2G LC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 30 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058859-TD
  • Herst. Art. Nr. 85548
Artikelnummer 3058859-TD
Hersteller Art 85548
67.90
ohne USt.
 
67.90
ohne USt.
 

3058861-TD

C2G ST-ST 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis ST multi-mode (M) - 15 m - Glasfaser - Duplex - 62,5/125 Mikrometer - OM1 - halogenfrei - orange
  • Artikelnummer 3058861-TD
  • Herst. Art. Nr. 85450
Artikelnummer 3058861-TD
Hersteller Art 85450
26.50
ohne USt.
 
26.50
ohne USt.
 

3058863-TD

C2G SC-SC 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis SC multi-mode (M) - 15 m - Glasfaser - Duplex - 62,5/125 Mikrometer - OM1 - orange
  • Artikelnummer 3058863-TD
  • Herst. Art. Nr. 85453
Artikelnummer 3058863-TD
Hersteller Art 85453
26.50
ohne USt.
 
26.50
ohne USt.
 

3058870-TD

C2G LC-SC 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 20 m - Glasfaser - Duplex - 62,5/125 Mikrometer - OM1 - halogenfrei - orange
  • Artikelnummer 3058870-TD
  • Herst. Art. Nr. 85460
Artikelnummer 3058870-TD
Hersteller Art 85460
36.25
ohne USt.
 
36.25
ohne USt.
 

3058872-TD

C2G LC-ST 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - Duplex - 62,5/125 Mikrometer - OM1 - halogenfrei - orange
  • Artikelnummer 3058872-TD
  • Herst. Art. Nr. 85462
Artikelnummer 3058872-TD
Hersteller Art 85462
24.40
ohne USt.
 
24.40
ohne USt.
 

3058873-TD

C2G LC-ST 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 20 m - Glasfaser - Duplex - 62,5/125 Mikrometer - OM1 - halogenfrei - orange
  • Artikelnummer 3058873-TD
  • Herst. Art. Nr. 85463
Artikelnummer 3058873-TD
Hersteller Art 85463
39.20
ohne USt.
 
39.20
ohne USt.
 

3058897-TD

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058897-TD
  • Herst. Art. Nr. 85549
Artikelnummer 3058897-TD
Hersteller Art 85549
17.30
ohne USt.
 
17.30
ohne USt.
 

3058905-TD

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 30 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058905-TD
  • Herst. Art. Nr. 85557
Artikelnummer 3058905-TD
Hersteller Art 85557
61.65
ohne USt.
 
61.65
ohne USt.
 

3058907-TD

C2G ST-ST 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST Einzelmodus (M) bis ST Einzelmodus (M) - 1 m - Glasfaser - Duplex - 9/125 Mikrometer - OS1 - halogenfrei - Gelb
  • Artikelnummer 3058907-TD
  • Herst. Art. Nr. 85559
Artikelnummer 3058907-TD
Hersteller Art 85559
12.95
ohne USt.
 
12.95
ohne USt.
 

3058908-TD

C2G ST-ST 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST Einzelmodus (M) bis ST Einzelmodus (M) - 2 m - Glasfaser - Duplex - 9/125 Mikrometer - OS1 - halogenfrei - Gelb
  • Artikelnummer 3058908-TD
  • Herst. Art. Nr. 85560
Artikelnummer 3058908-TD
Hersteller Art 85560
14.35
ohne USt.
 
14.35
ohne USt.
 

TOP HERSTELLER