3058824-TD

C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis SC multi-mode (M) - 1 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058824-TD
  • Herst. Art. Nr. 85513
Artikelnummer 3058824-TD
Hersteller Art 85513
11.45
ohne USt.
 
11.45
ohne USt.
 

3058879-TD

C2G ST-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis ST multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei - orange
  • Artikelnummer 3058879-TD
  • Herst. Art. Nr. 85469
Artikelnummer 3058879-TD
Hersteller Art 85469
11.45
ohne USt.
 
11.45
ohne USt.
 

3058898-TD

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058898-TD
  • Herst. Art. Nr. 85550
Artikelnummer 3058898-TD
Hersteller Art 85550
18.95
ohne USt.
 
18.95
ohne USt.
 

3058899-TD

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058899-TD
  • Herst. Art. Nr. 85551
Artikelnummer 3058899-TD
Hersteller Art 85551
20.80
ohne USt.
 
20.80
ohne USt.
 

3058901-TD

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 7 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058901-TD
  • Herst. Art. Nr. 85553
Artikelnummer 3058901-TD
Hersteller Art 85553
27.55
ohne USt.
 
27.55
ohne USt.
 

3058903-TD

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058903-TD
  • Herst. Art. Nr. 85555
Artikelnummer 3058903-TD
Hersteller Art 85555
38.75
ohne USt.
 
38.75
ohne USt.
 

3058909-TD

C2G ST-ST 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST Einzelmodus (M) bis ST Einzelmodus (M) - 3 m - Glasfaser - Duplex - 9/125 Mikrometer - OS1 - halogenfrei - Gelb
  • Artikelnummer 3058909-TD
  • Herst. Art. Nr. 85561
Artikelnummer 3058909-TD
Hersteller Art 85561
15.80
ohne USt.
 
15.80
ohne USt.
 

3058929-TD

C2G SC-ST 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch-Kabel - ST Einzelmodus (M) bis SC Single-Modus (M) - 30 m - Glasfaser - Duplex - 9/125 Mikrometer - OS1 - halogenfrei - Gelb
  • Artikelnummer 3058929-TD
  • Herst. Art. Nr. 85585
Artikelnummer 3058929-TD
Hersteller Art 85585
38.75
ohne USt.
 
38.75
ohne USt.
 

3058931-TD

C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch-Kabel - SC Single-Modus (M) bis LC Single-Modus (M) - 2 m - Glasfaser - Duplex - 9/125 Mikrometer - OS1 - halogenfrei - Gelb
  • Artikelnummer 3058931-TD
  • Herst. Art. Nr. 85587
Artikelnummer 3058931-TD
Hersteller Art 85587
18.65
ohne USt.
 
18.65
ohne USt.
 

3058948-TD

C2G LC-ST 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch-Kabel - ST Einzelmodus (M) bis LC Single-Modus (M) - 10 m - Glasfaser - Duplex - 9/125 Mikrometer - OS1 - halogenfrei - Gelb
  • Artikelnummer 3058948-TD
  • Herst. Art. Nr. 85600
Artikelnummer 3058948-TD
Hersteller Art 85600
26.50
ohne USt.
 
26.50
ohne USt.
 

3058814-TD

C2G LC-LC 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 30 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei - orange
  • Artikelnummer 3058814-TD
  • Herst. Art. Nr. 85503
Artikelnummer 3058814-TD
Hersteller Art 85503
43.05
ohne USt.
 
43.05
ohne USt.
 

3058821-TD

C2G ST-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis ST multi-mode (M) - 15 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
  • Artikelnummer 3058821-TD
  • Herst. Art. Nr. 85510
Artikelnummer 3058821-TD
Hersteller Art 85510
34.40
ohne USt.
 
34.40
ohne USt.
 

TOP HERSTELLER