3325806-TD

Dell Networking 10GbE Copper Twinax Direct Attach Cable - Direktanschlusskabel - SFP+ (M) bis SFP+ (M) - 1 m - twinaxial
  • Artikelnummer 3325806-TD
  • Herst. Art. Nr. 470-AAVH
  • Lagerbestand 2 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3325806-TD
Hersteller Art 470-AAVH
Lagerbestand 2 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 28.45
ohne USt.

Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 28.45
ohne USt.

Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3358111-TD

Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable
  • Artikelnummer 3358111-TD
  • Herst. Art. Nr. 00MN505
  • Lagerbestand 4 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3358111-TD
Hersteller Art 00MN505
Lagerbestand 4 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 38.75
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 38.75
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3358112-TD

Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable
  • Artikelnummer 3358112-TD
  • Herst. Art. Nr. 00MN508
  • Lagerbestand 6 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3358112-TD
Hersteller Art 00MN508
Lagerbestand 6 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 41.10
ohne USt.

Versandgewicht: 0,080 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 41.10
ohne USt.

Versandgewicht: 0,080 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

1583906-TD

HP StorageWorks 2 Meter LC/LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Kabel
  • Artikelnummer 1583906-TD
  • Herst. Art. Nr. AJ835A
  • Lagerbestand 2 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 1583906-TD
Hersteller Art AJ835A
Lagerbestand 2 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 29.50
ohne USt.

Versandgewicht: 0,260 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 29.50
ohne USt.

Versandgewicht: 0,260 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

1583907-TD

HP StorageWorks 5 Meter LC/LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Kabel
  • Artikelnummer 1583907-TD
  • Herst. Art. Nr. AJ836A
  • Lagerbestand 1 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 1583907-TD
Hersteller Art AJ836A
Lagerbestand 1 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 31.85
ohne USt.

Versandgewicht: 0,240 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 31.85
ohne USt.

Versandgewicht: 0,240 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3651121-TD

Delock - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett
  • Artikelnummer 3651121-TD
  • Herst. Art. Nr. 84643
  • Lagerbestand 3 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3651121-TD
Hersteller Art 84643
Lagerbestand 3 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 11.20
ohne USt.

Versandgewicht: 0,040 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 11.20
ohne USt.

Versandgewicht: 0,040 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3651202-TD

Delock - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett
  • Artikelnummer 3651202-TD
  • Herst. Art. Nr. 84683
  • Lagerbestand 1 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3651202-TD
Hersteller Art 84683
Lagerbestand 1 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 11.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 11.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3650906-TD

Delock - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett
  • Artikelnummer 3650906-TD
  • Herst. Art. Nr. 84640
  • Lagerbestand 24 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3650906-TD
Hersteller Art 84640
Lagerbestand 24 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 6.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 6.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3650936-TD

Delock - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett
  • Artikelnummer 3650936-TD
  • Herst. Art. Nr. 84642
  • Lagerbestand 50 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3650936-TD
Hersteller Art 84642
Lagerbestand 50 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 8.90
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 8.90
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

1804916-TD

Kabel / 2 m LSZH ST/ST DLX 62.5/125 mM Fiber
  • Artikelnummer 1804916-TD
  • Herst. Art. Nr. 85208
  • Lagerbestand 1 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 1804916-TD
Hersteller Art 85208
Lagerbestand 1 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 14.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,055 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 14.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,055 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

1804945-TD

Kabel / 2 m LSZH LC/SC DLX 62.5/125 mM Fiber
  • Artikelnummer 1804945-TD
  • Herst. Art. Nr. 85256
  • Lagerbestand 3 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 1804945-TD
Hersteller Art 85256
Lagerbestand 3 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 10.60
ohne USt.

Versandgewicht: 0,062 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 10.60
ohne USt.

Versandgewicht: 0,062 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

1804955-TD

Kabel / 7 m LSZH SC/SC DLX 50/125 mM FBR ptch
  • Artikelnummer 1804955-TD
  • Herst. Art. Nr. 85307
  • Lagerbestand 40 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 1804955-TD
Hersteller Art 85307
Lagerbestand 40 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 14.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,116 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 14.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,116 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER