4550683-TD

HPE Aruba X141 2-strand - QSFP28 Empfängermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-X - LC Multi-Mode - bis zu 150 m - für HPE Aruba 2930M 24, 2930M 48, 3810, 3810M 24, 3810M 48, 5406R 16, 54XX, 8325, 8400 8-slot
  • Artikelnummer 4550683-TD
  • Herst. Art. Nr. JL308A
  • Lagerbestand 41 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4550683-TD
Hersteller Art JL308A
Lagerbestand 41 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
664.25
ohne USt.

Versandgewicht: 0,120 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

664.25
ohne USt.

Versandgewicht: 0,120 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4857209-TD

Mellanox Active Optical Modules - QSFP-Transceiver-Modul - InfiniBand - 4x InfiniBand (SFF-8470) - MPO-Multi-Modus - bis zu 300 m - 850 nm
  • Artikelnummer 4857209-TD
  • Herst. Art. Nr. MC2210411-SR4E
  • Lagerbestand 9 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4857209-TD
Hersteller Art MC2210411-SR4E
Lagerbestand 9 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
327.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,110 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

327.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,110 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4913236-TD

Lenovo 10Gb iSCSI/16Gb FC Universal SFP+ Module
  • Artikelnummer 4913236-TD
  • Herst. Art. Nr. 4M17A13527
  • Lagerbestand 5 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4913236-TD
Hersteller Art 4M17A13527
Lagerbestand 5 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
99.70
ohne USt.

Versandgewicht: 0,110 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

99.70
ohne USt.

Versandgewicht: 0,110 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER