Cisco ASA Interface Card - Erweiterungsmodul - GigE - 6 Anschl... 2468180-TD

Cisco ASA Interface Card - Erweiterungsmodul - GigE - 6 Anschlüsse - für ASA 5545-X, 5555-X
Artikelnummer: 2468180-TD
Herst. Art. Nr: ASA-IC-6GE-SFP-C=
EAN: 882658487354
Hersteller: Cisco
Lagerbestand: 0
Verfügbar ab 07.10.2021
Bruttogewicht: 1,400 Kg
EUR 3935.80
ohne USt.

Versandgewicht: 1,400 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Cisco ASA Interface Card - Erweiterungsmodul - GigE - 6 Anschlüsse - für ASA 5545-X, 5555-X

Anschlüsse und Schnittstellen

Anzahl Faseranschlüsse 6
Optischer Kabelverbinder SFP
Schnittstelle Faser
Übertragungstechnik Verkabelt

Bandbreite

Maximale Datenübertragungsrate 1000 Mbit/s

Design

Eingebaut Ja

Netzwerk

Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie 1000BASE‑LH,1000BASE‑LX,1000BASE‑SX
Maximale Datenübertragungsrate 1000 Mbit/s

Systemanforderung

Unterstützt Windows-Betriebssysteme Ja
Unterstützte Linux-Betriebssysteme Ja

Glasfaserkabel

C2G ST-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis ST multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
Art. No: 3058816-TD   Hersteller Art: 85505   Lager 2
EUR 15.35
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
Art. No: 3058900-TD   Hersteller Art: 85552   Lager vorbestellung
EUR 28.65
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER