3650461-TD

Delock Keystone Patch Panel - Patch Panel - Schwarz - 1U - 48.3 cm (19") - 24 Ports
  • Artikelnummer 3650461-TD
  • Herst. Art. Nr. 43277
  • Lagerbestand 1 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3650461-TD
Hersteller Art 43277
Lagerbestand 1 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 12.00
ohne USt.

Versandgewicht: 0,800 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 12.00
ohne USt.

Versandgewicht: 0,800 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3650365-TD

Delock - Direktanschlusskabel - SFP+ (M) bis SFP+ (M) - 3 m - twinaxial - SFF-8431 - Schwarz - für P/N: 89376, 89475, 89481
  • Artikelnummer 3650365-TD
  • Herst. Art. Nr. 86222
  • Lagerbestand 6 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3650365-TD
Hersteller Art 86222
Lagerbestand 6 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 35.65
ohne USt.

Versandgewicht: 0,300 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 35.65
ohne USt.

Versandgewicht: 0,300 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3650621-TD

Delock Keystone Surface Mounted Box - Gehäuse mit modularen Einsätzen - weiß - 6 Ports
  • Artikelnummer 3650621-TD
  • Herst. Art. Nr. 86227
  • Lagerbestand 4 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3650621-TD
Hersteller Art 86227
Lagerbestand 4 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 2.20
ohne USt.

Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 2.20
ohne USt.

Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3650024-TD

Delock - Serielles Verlängerungskabel - DB-9 (M) bis DB-9 (W) - 10 m - beige - China
  • Artikelnummer 3650024-TD
  • Herst. Art. Nr. 82979
  • Lagerbestand 1 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3650024-TD
Hersteller Art 82979
Lagerbestand 1 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 6.25
ohne USt.

Versandgewicht: 0,400 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 6.25
ohne USt.

Versandgewicht: 0,400 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3650143-TD

Delock - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 3 m - UTP - CAT 6 - ohne Haken - weiß
  • Artikelnummer 3650143-TD
  • Herst. Art. Nr. 83783
  • Lagerbestand 5 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3650143-TD
Hersteller Art 83783
Lagerbestand 5 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 4.90
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 4.90
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4302291-TD

Delock - Netzwerkkabel - LC Single-Modus (M) bis LC Single-Modus (M) - 2 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS2 - halogenfrei, Uniboot - Gelb
  • Artikelnummer 4302291-TD
  • Herst. Art. Nr. 85084
  • Lagerbestand 5 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4302291-TD
Hersteller Art 85084
Lagerbestand 5 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 7.00
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 7.00
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4654052-TD

Netzwerk RJ45 Stecker feldkonfektionierbar Cat.6A gewinkelt Delock
  • Artikelnummer 4654052-TD
  • Herst. Art. Nr. 86295
  • Lagerbestand 1 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4654052-TD
Hersteller Art 86295
Lagerbestand 1 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 8.50
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 8.50
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3652105-TD

Delock - Serielles Verlängerungskabel - DB-9 (M) bis DB-9 (W) - 2 m - geformt, Daumenschrauben - beige
  • Artikelnummer 3652105-TD
  • Herst. Art. Nr. 84064
  • Lagerbestand 12 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3652105-TD
Hersteller Art 84064
Lagerbestand 12 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 2.10
ohne USt.

Versandgewicht: 0,140 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 2.10
ohne USt.

Versandgewicht: 0,140 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3651121-TD

Delock - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett
  • Artikelnummer 3651121-TD
  • Herst. Art. Nr. 84643
  • Lagerbestand 5 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3651121-TD
Hersteller Art 84643
Lagerbestand 5 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 11.20
ohne USt.

Versandgewicht: 0,040 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 11.20
ohne USt.

Versandgewicht: 0,040 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3651169-TD

Delock - Antennenkabel - RP-SMA (W) bis I-PEX (M) - 20 cm - Koax - Grau
  • Artikelnummer 3651169-TD
  • Herst. Art. Nr. 88815
  • Lagerbestand 69 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3651169-TD
Hersteller Art 88815
Lagerbestand 69 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 6.45
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 6.45
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3651202-TD

Delock - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett
  • Artikelnummer 3651202-TD
  • Herst. Art. Nr. 84683
  • Lagerbestand 5 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3651202-TD
Hersteller Art 84683
Lagerbestand 5 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 11.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 11.15
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

3650906-TD

Delock - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett
  • Artikelnummer 3650906-TD
  • Herst. Art. Nr. 84640
  • Lagerbestand 27 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3650906-TD
Hersteller Art 84640
Lagerbestand 27 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 6.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 6.95
ohne USt.

Versandgewicht: 0,020 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER