3325806-TD

Dell Networking 10GbE Copper Twinax Direct Attach Cable - Direktanschlusskabel - SFP+ (M) bis SFP+ (M) - 1 m - twinaxial
  • Artikelnummer 3325806-TD
  • Herst. Art. Nr. 470-AAVH
  • Lagerbestand 3 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 3325806-TD
Hersteller Art 470-AAVH
Lagerbestand 3 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 28.45
ohne USt.

Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 28.45
ohne USt.

Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

5132478-TD

Dell Networking - Netzwerkkabel - LC bis LC - 2 m - Glasfaser - OM4 - für Networking N1524, N1548, N2048, N4032, N4064, ProSupport Plus N3024, N3048, N4032, N4064
  • Artikelnummer 5132478-TD
  • Herst. Art. Nr. 470-ACLT
  • Lagerbestand 20 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 5132478-TD
Hersteller Art 470-ACLT
Lagerbestand 20 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 72.35
ohne USt.

Versandgewicht: 0,150 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 72.35
ohne USt.

Versandgewicht: 0,150 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

5541263-TD

Dell - Netzwerkkabel - LC bis LC - 5 m - Glasfaser - OM4 - für Networking N3024, N3048, PowerSwitch S5212, PowerSwitch S5224, S5212, S5224, S5232, S5248
  • Artikelnummer 5541263-TD
  • Herst. Art. Nr. 470-ACLY
  • Lagerbestand 10 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 5541263-TD
Hersteller Art 470-ACLY
Lagerbestand 10 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 82.10
ohne USt.

Versandgewicht: 0,720 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 82.10
ohne USt.

Versandgewicht: 0,720 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

5665372-TD

Dell Customer Kit - Netzwerkkabel - LC (M) bis LC (M) - 1 m - Glasfaser - OM4
  • Artikelnummer 5665372-TD
  • Herst. Art. Nr. 470-ACLV
  • Lagerbestand 10 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 5665372-TD
Hersteller Art 470-ACLV
Lagerbestand 10 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 72.35
ohne USt.

Versandgewicht: 1,000 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 72.35
ohne USt.

Versandgewicht: 1,000 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

5665374-TD

Dell Networking - Netzwerkkabel - LC bis LC - 3 m - Glasfaser - OM4 - für Networking C1048P, S6100-ON, ProSupport Plus S4048-ON, S4048T-ON, Z9100-ON
  • Artikelnummer 5665374-TD
  • Herst. Art. Nr. 470-ACMO
  • Lagerbestand 10 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 5665374-TD
Hersteller Art 470-ACMO
Lagerbestand 10 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 72.35
ohne USt.

Versandgewicht: 2,700 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 72.35
ohne USt.

Versandgewicht: 2,700 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4864557-TD

Dell Customer Kit - 100GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QSFP28 - 2 m - Glasfaser - passiv - für Networking S6100-ON, ProSupport Plus Z9100-ON, PowerEdge C6420, R640, R740, R740xd, R940
  • Artikelnummer 4864557-TD
  • Herst. Art. Nr. 470-ABQG
  • Lagerbestand 2 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4864557-TD
Hersteller Art 470-ABQG
Lagerbestand 2 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
EUR 122.85
ohne USt.

Versandgewicht: 0,460 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

EUR 122.85
ohne USt.

Versandgewicht: 0,460 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER