Kabel / 3 m LSZH LC / LC DLX 50 / 125 mM FBR ptch 1804970-TD

Kabel / 3 m LSZH LC/LC DLX 50/125 mM FBR ptch
Artikelnummer: 1804970-TD
Herst. Art. Nr: 85337
EAN: 757120853374
Hersteller: C2G
Lagerbestand: 0
Verfügbar ab 21.01.2021
Bruttogewicht: 0,040 Kg
23.75
ohne USt.

Versandgewicht: 0,040 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

Kabel / 3 m LSZH LC/LC DLX 50/125 mM FBR ptch

Merkmale

Anschluss 1 LC
Anschluss 2 LC
Kabelfarbe Orange
Kabellänge 3 m
Lochdurchmesser 50 µm
Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich
Verkleidungsdurchmesser 125 µm
Vollduplex Ja

TOP HERSTELLER