4500864-TD

VISION Professional installationstaugliches Glasfaserkabel für Netzwerke 30 JAHRE GARANTIE LSZH 50/125 ¼m OM3 LC/UPC (M) zu LC/UPC (M) Außendurchmesser 3,0 mm 3 m Hellblau
  • Artikelnummer 4500864-TD
  • Herst. Art. Nr. TC 3MFBR LCLC
  • Lagerbestand 2 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4500864-TD
Hersteller Art TC 3MFBR LCLC
Lagerbestand 2 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
9.60
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

9.60
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4500883-TD

VISION Professional installationstaugliches Glasfaserkabel für Netzwerke 30 JAHRE GARANTIE LSZH 50/125 ¼m OM3 LC/UPC (M) zu LC/UPC (M) Außendurchmesser 3,0 mm 1 m Hellblau
  • Artikelnummer 4500883-TD
  • Herst. Art. Nr. TC 1MFBR LCLC
  • Lagerbestand 111 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4500883-TD
Hersteller Art TC 1MFBR LCLC
Lagerbestand 111 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
8.65
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

8.65
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

4500884-TD

VISION Professional installationstaugliches Glasfaserkabel für Netzwerke 30 JAHRE GARANTIE LSZH 50/125 ¼m OM3 LC/UPC (M) zu LC/UPC (M) Außendurchmesser 3,0 mm 2 m Hellblau
  • Artikelnummer 4500884-TD
  • Herst. Art. Nr. TC 2MFBR LCLC
  • Lagerbestand 67 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
  • Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Artikelnummer 4500884-TD
Hersteller Art TC 2MFBR LCLC
Lagerbestand 67 Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
9.35
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

9.35
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

TOP HERSTELLER