VISION Professional installationstaugliches Glasfaserkabel für... 4500883-TD

VISION Professional installationstaugliches Glasfaserkabel für Netzwerke 30 JAHRE GARANTIE LSZH 50/125 ¼m OM3 LC/UPC (M) zu LC/UPC (M) Außendurchmesser 3,0 mm 1 m Hellblau
Artikelnummer: 4500883-TD
Herst. Art. Nr: TC 1MFBR LCLC
EAN: 4500883000006
Hersteller: Vision
Lagerbestand: 111
Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Bruttogewicht: 0,060 Kg
8.65
ohne USt.

Versandgewicht: 0,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

VISION Professional installationstaugliches Glasfaserkabel für Netzwerke 30 JAHRE GARANTIE LSZH 50/125 ¼m OM3 LC/UPC (M) zu LC/UPC (M) Außendurchmesser 3,0 mm 1 m Hellblau

Betriebsbedingungen

Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 85 °C

Gewicht und Abmessungen

Kabeldurchmesser 3 mm

Merkmale

Anschluss 1 LC
Anschluss 2 LC
Einführungsverlust 0,2 dB
Kabelfarbe Blau
Kabellänge 1 m
Kabeltyp LSZH
Lichtleitertyp OM3
Lochdurchmesser 50 µm
Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich
Verkleidungsdurchmesser 125 µm
Vollduplex Ja

TOP HERSTELLER