AddOn - Patch-Kabel - LC / UPC Einzelmodus (M) bis LC / UPC Ei... 5250676-TD

AddOn - Patch-Kabel - LC/UPC Einzelmodus (M) bis LC/UPC Einzelmodus (M) - 5 m - Glasfaser - Simplex - 9/125 Mikrometer - OS2 - halogenfrei - Gelb
Artikelnummer: 5250676-TD
Herst. Art. Nr: ADD-LC-LC-5MS9SMFLZ
EAN: 821456536819
Hersteller: ADDON NETWORKING
Lagerbestand: 0
Verfügbar ab 17.08.2021
Bruttogewicht: 0,080 Kg
EUR 12.20
ohne USt.

Versandgewicht: 0,080 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.

AddOn - Patch-Kabel - LC/UPC Einzelmodus (M) bis LC/UPC Einzelmodus (M) - 5 m - Glasfaser - Simplex - 9/125 Mikrometer - OS2 - halogenfrei - Gelb

Merkmale

Anschluss 1 LC
Anschluss 2 LC
Jackenmaterial Raucharm halogenfrei (LSZH)
Kabel mode struktur Einzelmodus
Kabellänge 5 m
Lichtleitertyp OS2
Lochdurchmesser 9 µm
Produktfarbe Gelb
Steckverbinder 1 Geschlecht Männlich
Steckverbinder 2 Geschlecht Männlich
Verkleidungsdurchmesser 125 µm

TOP HERSTELLER